Регистрация: 19.07.19
Читательский охват: 1948
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2019
02.07.19 - 10.07.19

Всем привет..хочу рассказать как прошло наш отдых в турции.

Мы первый раз отдыхали с мужем в турции.все отпуска ездили у нас по России. И поэтому я немного переживала.Но как вышло понапрасну.Дорога от аэропорта заняла около 4 часов...наш отель был предпоследний.так что когда гид говорит 2часа...это не правда.и сразу нсстройтесь на длинный путь.но это же не важно мы же едим в отпуск.и в ожидании приключений ничего не испортит нам настроение.В номер заселили сразу.номер понравился.только мужа смутило две раздельные кровати.вместо одной двуспальной.сказали утром решат.сказали решили.сдвинули))))ну а если в общем .отель очень понравился.персонал отзывчивый..еда великолепная.(хотя насчет питания переживала)читала отзывы где писали что мало еды.. это неправда еды было много.рыба.мясо.овощи.фрукты.сыры на любой вкус..все свежее и в большом количестве. А сладости.нет слов))еще хочу отдельно написать про анимацию.ребята вы просто молодцы .поднимали настроение всем...на протяжении всего дня и вечера . Отдельный респект Мусо и Джени(девушке тарзана)Все наши поймут.Говоря каждый должен заниматься своим делом.так что ребята вы на своем месте и занимаетесь своим любимым делом.вы дарите людям радость и хорошо настроение ..еще большое спасибо этому отелю за то что мы нашли новых друзей..и замечатьльно провели свой отпуск.если меня спросят куда я планирую поехать отдыхать в следующем году.я скажу что.с удовольствием съездила бы туда еще раз P.S.не хотела о плохом..но напишу к отелю это не относится.на территории отеля есть магазин меха и кожи...ничего там не покупайте и лучше не связывайтей с ними..если приехали отдыхать то наслаждайтесь отдыхом а типа дорогие меха и кожу приобретайте дома...они там очень все хорошо в этом магазине заливают.. а в итоге все не.так.ну я предупредила.предупрежден значит вооружен.

Уют.гостеприимство.анимация.еда.хорошая компания.
А главное там есть магазин меха и кожа.ничего там не покупайте.
Добавлено 19.07.19 15:57 (1 764 символов в тексте)

03:23 20.07.19

Вы 4 часа ехали, а я 1 час, но какое это имеет отношение к отелю? Анимация паршивая в июне была, а сейчас все резко исправились- такого не бывает.

21:45 23.07.19

Да ехали мы 4часа ..с аэропорта. А анимация в отеле была отличная...что вам не понравилось.дети всегда были заняты.за весь наш отпуск не одно вечернее мероприятие не повторялось.конкурсы,живая музыка,дискотека,турецкий вечер,а что вам не понравилось???

16:18 23.07.19

Скажите что по деньгам? Обязательно доллары брать? Или можно рубли обменять на местную валюту?

20:05 23.07.19

карту берите ,там лиру снимите

20:06 23.07.19

Там комиссия есть?

07:00 25.07.19

есть банкоматы где нет комиссии, один находится буквально в 100 метрах, на углу

20:39 23.07.19

Здраствуйте Елена.отвечу с большим удовольствием. Берут все.долоры. евро.рубли .и даже расчет нашими картами.у нас было всего понемногу.т.к.ехали первый раз.на лиры не меняли вообще.все можно посчитать и перевести ...

03:44 24.07.19

Надежда, когда вы пишите, что анимация "отличная", важно понимать от чего она отличается. От сельского клуба, да, может быть, не знаю, не был. И повторений возможно не было, если вы отдыхали несколько дней. Вообще программа должна быть циклом в 10 дней- минимум, то есть 10 дней разные программы. У нас же их было 4- мисс, миссис, живая музыка,бинго. Представьте , какого нам было смотреть на одно и то же по 5 раз. Детский аниматор не владеет языком своих подопечных, которых 95 процентов отдыхающих- русским. Все детские развлечения сводились к 5 танцем вечером, мои дети выучили эти танцы 10 лет назад и им было очень скучно.
Елена, какую валюту брать- зависит от того, куда вы собираетесь их тратить . Для крупных покупок (кожа, например) лучше доллары наличные. Долларами так же выгоднее рассчитываться за экскурсии. Кафе, мелочь-сувениры, транспорт, базар- лучше лирами наличными. Сетевые магазины- картой обычной рублёвой (списывать будут лиру). Снять без комиссии лиру можно в банкоматах ДенизБанка с сбербанковских карт, но внутренний курс конвертации Сбербанка выше курса ЦБ процентов на 10. Лично я нашёл для себя оптимальное решение- бесплатная карта Кукуруза, с неё снимаю наличные лиры и рассчитываюсь в терминалах- это самый лучший вариант по Турции. Кстати, рядом в посёлке есть замечательный магазин кожи, я взял там 5 курток и сейчас рекомендую его своим друзьям и знакомым- все возвращаются счастливыми и обалдевшими от цен (за 150 можно взять приличную куртку)

22:18 26.07.19

Добрый вечер! Могу в свою очередь сказать....мне все понравилось. Атмосфера уютная, еда,хороший аниматор. Особенно могу порекомендовать Хамам#@versal_spa#на территории отеля. Всегда мечтала побывать в Хамаме, но всегда откладывала на потом, в этот приезд в Турцию, решила всё-таки там побывать. И не пожалела, только положительные эмоции, пенный пилинг и великолепный массаж+маска для лица в сделали мой отдых незабываем. Ну и конечно после Хамамая привезла с собой в Москву..мой не прилично бронзовый загар.Советую и рекомендую

Все отзывы Надежда (1)