Регистрация: 19.07.19
Читательский охват: 2056
июне 2019
28.06.19 - 04.07.19

Исинда-отель для активного и независимого отдыха;)

Отдыхали в отеле в конце июня-начале июля по туру с турфирмой Sunny Days

совместно с Tez tour.Организацией остались довольны:трансфер, вылет,отель- практически всё соответствует.Летели мы из Киева,так как из Минска довольно дорого.Дорога была благоприятной,без задержек,скорее всего нам просто повезло:) Отель выбирали учитывая ограниченный бюджет и месторасположение, и не прогадали.К морю всего две-три минуты спокойным шагом через шикарную,новую набережную Коньялты, дорога лёгкая и комфортная по пути магазин Мигрос на заправке,что даёт возможность купить что хочется и поменять деньги(покупать можете за доллары,евро,а сдачу дадут лирами пр хорошему курсу и без обмана с чеком)

Отель Исинда очень порадовал своим гостеприимством и профессионализмом.Заселили нас как только мы приехали,а это было рано,где-то 8-9 утра.Советуем не быть жлобами и отблагодарить в пределах 5$ или евро.Это любому человеку будет приятно:) Лифт отличный,работает 24\7 и очень тихо.Наш номер был на 4-ом этаже и до него нужно немного подняться, так как лифт до 3-его,но это не проблема.Сам номер был небольшим,но аккуратным и уютным.К чистоте мы слишком требовательны, но это уже специфика характера,поэтому немедленно всё переубрали на свой вкус и настоятельно попросили наш номер не убирать,хотя неоднократно вежливо и ненавязчиво нам предлагали это сделать(мусор мы тоже сами выносили,но это исключительно наша желание).В номере было всё, что необходимо,а именно:фен,кровать и раскладной диван(хотя хотели две отдельные кровати,но это,возможно, ошибка туроператора,в отеле быстро решили эту проблему, принеся ещё один комплект белья,и застелили),телевизор,холодильник (но он был слабенький,не для заморозки), кондиционер (очень хороший,нешумный,отлично расположенный),туалет,раковина с зеркалом и душ(всего-навсего шторка,но скорее это плюс) в отдельной комнатке.В номере был балкон с шикарным видом на горы,на нём же можно было сушить вещи.Вай-фая в номере не было, но он хорошо ловил в лобби и даже на втором этаже.Касаемо питания мы в восторге,кормят очень вкусно,хоть и не разнообразно.Рагу вообще выше всех похвал,а также бисквит и саааамый вкусный чай в Анталии у хозяина Касима,мы пили его практически литрами,невозможно оторваться:) Отель очень стильный, уютный,чистый,атмосферный,где вы отдохнете не только телом,но и душой...Спокойствие, безмятежность,блаженство...Нет шума,орущих детей,кучи людей,очередей к еде,очень комфортно себя ощущаешь,как дома. Единственным минусом является то,что доступ к классному,чистому,тёплому бассейну был нерегулярен и открывали его ближе к вечеру.На крыше отеля были терассы в свободном доступе для отдыхающих, где можно загорать и любоваться видом на горы.Такая спокойная атмосфера сохраняется только в отеле, для любителей шумного и активного отдыха вся Анталии в Ваших ног,ведь отель близок к оживленной набережной и Вы с лёгкостью обеспечите себе досуг.Мы ездили на фуникулёр(билеты стоят 15 лир в обе стороны с человека).Поездка с старый город Колейчи обошлась нам в 20 лир на двоих,только проезд в автобусе (покупайте Анталиякард возле парка и езжаете куда хотите:)Море-это сказка...Чистое,тёплое, широкий галечный пляж и восхитительные виды.Магазинчиков вокруг много на любой вкус и кошелёк, так что голодными Вы не останетесь,всё попробуете,везде побываете)Было бы желание;)

Жанна оценила сервисы

Месторасположение питание атмосфера персонал
Ограниченный доступ к бассейну
Добавлено 19.07.19 16:30 (3 313 символов в тексте)

11:04 09.08.19

добрый день! Жанна, подскажите, пжл, холодильник есть в номере? И ещё, кроме завтраков, за доп.плату можно заказывать обед (ужин)?

14:24 09.08.19

Здравствуйте Елена. Холодильник есть не во всех номерах,наш был 402.Нам был бесплатный,не морозит,только охлаждает(мороженое все растаяло).Обед нет,а ужин можно:)

14:32 09.08.19

Спасибо за ответ!

18:53 27.11.19

Мы были в "Исинде"в далеком 2015 году,хороший отель,а по поводу чая-это Вы в точку,он реально не реально)) вкусный! Даже записали его название ,а листок потом где-то потеряли.

Все отзывы Жанна (1)