Регистрация: 19.07.19
июле 2019
07.07.19 - 17.07.19

отличное питание

Только прилетели из этого отеля, отдыхали 3 взрослых. Все что ранее написано, все верно, не хочу повторять.

Я хочу обратить внимание на прекрасную еду. Заграницу посещала более 20 раз , разные страны, поверьте есть с чем сравнить. Но такой кухни нет нигде, только в Доминикане (в отеле). Мясо видов 7-8 , морепродукты 7-8 видов и т.д., и все ОЧЕНЬ вкусно и каждый день РАЗНОЕ. За 10 дней даже половины не попробовали((((

Обязательно посетите 3 ресторана ( в момент "нашествия"), Лазанья просто "тает во рту"! Советую ехать в августе-сентябре, когда поспело Манго и Лангусты есть.

По отелю:

Территория красивая,Wi-Fi ловит везде, даже на левом пляже.

Пляж на 4+. Просто видела красивее (белые пески в Пунта Кане и Мексике), а так очень хороший.

Экскурсии брали: от Пегаса - дельфинарий на целый день (без контакта с дельфинами и акулами) около 70 дол. - на 4-у. Если уж и ехать туда, то обязательно с ними плавать - это 200 дол. стоит;

на пляже (в конце правого пляжа) - брали Багги на 1/2 дня. Это круто! Стоило 55 дол. на 1 человека (110 дол. 1 машина на 2-х). Катаешься по дорогам и пляжам около 2-х часов. Не бойтесь у них брать, не обманут и торговаться не забудьте.

Два минуса для меня:

Бассейн! Не ходите туда, если хотите быть здоровыми. Если они их и чистят, то не знаю когда и как.

В столовой никогда нет скатертей и проблема с салфетками (простыми и льняными). И Чай там выпросить очень тяжело (просто в Доминикане все пьют Кофе).

Но все равно я всем советую этот отель! Свою стоимость он оправдывает сполна!

Добавлено 19.07.19 17:54 (1 561 символов в тексте)

12:13 31.07.19

Спасибо за отзыв. Мы едем во второй половине августа, немного переживаем за погоду. Говорят сезон дожей и тайфунов. Часто шёл дождь? И не было ли случаев отравления алкоголем?

18:18 31.07.19

Ранее была в Доминикане в августе. Если и бывают дожди, то очень короткие. Даже купались в дождь. Тайфунов не видела.)))
Алкоголь есть разный, смотрите по бутылкам и просите хороший. Лучший бар по моему мнению около ресепшен, он круглосуточный.

16:25 03.08.19

скажите пожалуйста,а в момент,,нашествия,,они кушают и в сенаторе

17:10 03.08.19

Да, и живут и кушают. По этому, мы в эти дни (входные) ездили на экскурсии и записывались вечером в рестораны.

18:00 03.08.19

Вы не путаете отель? Может Вы были не в SENATOR, а в Playabachata! И "нашествие" было только там?)

19:20 03.08.19

Не путаю. Это много где происходит. В Шри-Ланке тоже было такое.

18:16 03.08.19

мы летим в playabachata в октебре,может поменять на сенатор или вообще отказаться

19:20 03.08.19

Я бы поменяла.

19:44 03.08.19

спасибо за ответ.

19:47 03.08.19

так всеже, в сенаторе будет лучше.

23:17 03.08.19

В Сенаторе спокойнее, есть возможность посетить 3 ресторана.

09:58 04.08.19

Спасибо за ответ. Ещё подскажите, в самолете нормально кормили или с собой брать еду? Все таки 12 часов перелёта.

17:44 04.08.19

Кормят нормально, но только 1 раз. Чай всегда дадут.

15:49 12.08.19

Екатерина, ещё вопрос. Прочитала, что в Доминикане напряжение в сети 110В, как вы заряжали телефоны? Нужен какой то преобразователь?

21:59 12.08.19

Ничего не надо. Есть 220B. В номере даже зарядки для Айфона.

11:52 13.08.19

Отлично! Спасибо.

08:56 24.11.19

Скажите пожалуйста, а в номере вы троем жили?.. Там три кровати стоит?

Все отзывы Екатерина (4)