АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4420
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Грейс Эпрон (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С семьей в
июне 2019
10.06.19 - 17.06.19
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления

"Отдыхали" в данном месте с детьми в июне месяце. Честно говоря, выбор в пользу данного отеля был сделан исходя из исключительно положительных отзывов о нем. Конечно же, может быть эти самые отзывы являются искренней оценкой отдыхающих (кстати, а может и не искренней), но побывав там, эти самые хорошие отзывы вызывают простое недоумение и множество вопросов. А теперь по порядку (постараюсь быть максимально объективным):

1) Мы же приехали на море, поэтому начинаем с него. Оно действительно близко, но нужно пройти через ж.д. переезд. Пляжа своего у отеля естественно нет, а есть некое крошечное место для купания, на котором преимущественно находятся проживающие соседнего пансионата "Бургас". Людей там много, лежаки платные, в море недалеко от берега какие то огромные плиты. Море наверное здесь чище, чем в центральной части Адлера, но ненамного.

2) Территория отеля достойная с двумя бассейнами и растительностью. Есть небольшая зона для детей и лежаки. Абсолютно все выложено из плитки.

3) Сам непосредственно номер мрачный с холодным полом, старой мебелью и без душевой кабинки. Отсутствуют даже элементарные москитные сетки на окнах, поэтому ночью комариные атаки обеспечены.

4) Еда получилась ниже уровня ожиданий. Повара как говорится старались "слепить (сварить) из того что было", а было наверное немного чего из чего варить. Фруктов и рыбы не было ни разу (!). Завтрак монотонный и однообразный, обед и ужин также пресные. Часто давали макароны - коронное блюдо этого отеля. Обслуживающий персонал вежлив и оперативен.

5) Уборка проводилась единожды (!).

6) Отель находится вдали от центра, остановка общественного транспорта относительно недалеко, автобусов ходит много. Но прогуляться вечером негде.

7) Постоянно был слышен непрекращающийся рев сирен машин скорой помощи - о чем это свидетельствует не знаю, но выводы делайте сами.

Вообщем, каждый сам решает как и где ему отдыхать. Мы свой выбор сделали и ошиблись - не планируем в обозримом будущем посещать не только данный отель, но и вообще наше черноморское побережье.

P.S.: судя по отзывам может быть этот отель и хорош относительно других отелей такого же типа , но тогда что из себя представляют другие???...

Плюсы отеля
Их мало: близость моря территория.
Минусы отеля
Еда состояние номера инфраструктура отсутствие своего пляжа.
Добавлено 19.07.19 23:50 (2 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 09.07.20

Спасибо! Питание на отдыхе - очень важный аспект,будем выбирать что-то другое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даниил (1)