Регистрация: 20.07.19
июне 2019
11.06.19 - 20.06.19

Маленький отель с огромным сердцем

Вылет задержали,поэтому в отель приехали поздно. Из аэропорта до отеля добирались 2 часа,наш отель был предпоследний в списке отелей. Настроение было плохое,очень устали. На ресепшен нас встретила милая и доброжелательная девушка Анастасия (спасибо ей за ее доброе отношение),забрала наши документы и быстро повела нас на ужин,хотя время было уже 21 час. Покормив детей и сами перекусив,мы пошли обратно на ресепшен. У нас было забронировано два стандартных номера в корпусе Анекс,но нам сказали,что произошла накладка и предложили заселиться в семейный двухкомнатный номер в главном корпусе,а через пару дней нас расселят. Анастасия показала нам номер,мы согласились и заселились.В номере две комнаты,одна проходная с двумя раздельными кроватями и без окон,вторая с одной большой кроватью и выходом на балкон. Кондиционер в каждой комнате исправный,хотя особо им не пользовались. Через два дня нас расселили,хотя мы вроде и не хотели) Номера дали большие,один с видом на бассейны,другой на амфитеатр,номера на одном этаже недалеко друг от друга. За время нахождения в отеле общение с сотрудниками ресепшен,да и вообще со всеми работниками отеля, оставило самые приятные воспоминания. Номер убрали каждый день,причём старались сделать это когда нас не было и до нашего послеобеденного сна. За это тоже спасибо. Питание разнообразное,самим покушать и детей покормить есть чем. Повара молодцы. Очередей особо нет,быстро все рассасывается и вернувшись чуть позже можно спокойно взять блюдо,за которым пять минут назад была очередь.Анимация отлично. Хотя в силу маленького возраста детей особо не принимали участия в анимационных мероприятиях,а большую часть времени проводили на море. Один раз пекли пиццу,красили футболку,участвовали в пиратском квесте,рисовали на камнях,(кстати вот,по определению лучшего рисунка,может все таки лучшего разделить детей по разным возрастным группам,все таки дети в 3-4 года и 9-10 лет рисуют по разному)), катались на банане. Каждый вечер ходили на мини-диско,очень нравилось. Смотрели цирк (казахский что ли),клоун с шарами молодец, вечер живой музыки тоже отлично. Один раз кстати попали на мексиканский ужин,в ресторане главного корпуса выступали артисты,очень здорово и зажигательно,хотелось танцевать и петь с ними) Море супер,прозрачное,спокойное,теплое,потрясающее. Пляж рядом,пару минут и ты там,действительно идти через территорию др отеля,но повторюсь все близко и без каких то проблем. На пляже есть бар,там можно перекусить. Лежаки свободные есть всегда. Платный интернет ловил везде,немного слабо на пляже,на соцсети,видеосвязь и просмотр мультфильмов нам хватало. Вечером можно погуляться по набережной, там тоже здорово. Итог:отдых,который начался не очень приятно (из-за задержки рейса),прошел просто отлично. P.S. Спасибо всей команде отеля за радушный прием и отличный отдых) Pps.Дарья,спасибо Вам за Вашу работу в Инстаграм,это действительно помогает принять решение и сделать выбор в пользу этого отеля.

Наталья оценила сервисы

Персонал море питание расположение
Не нашла хотя и не искала.
Добавлено 20.07.19 01:02 (2 957 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)