Регистрация: 20.07.19
мае 2019
25.05.19 - 26.05.19

Приятно удивило наличие отеля такого уровня в посёлке вдали от цивилизации ))

Останавливались проездом, путешествуя на Кара-Даг. Понравилось абсолютно всё. Прекрасный, чистый номер с балкончиком, где установлен столик. Администраторы приветливые. В связи с тем, что экскурсия заканчивалась около 14 часов, нам разрешили совершенно бесплатно поздний выезд. Приняли душ перед дорогой, что оказалось весьма кстати после восхождения на гору. Недалеко от отеля пляж, в несезон там просто замечательно! Небольшой минус - весьма скромный завтрак, который, входит в стоимость размещения. Но кому мало, может заказать в ресторане очень вкусный обед. Официанты в ресторане и бармен очень вежливые. Но самым приятным бонусом оказалось то, что нам разрешили воспользоваться мангалом, и даже выдали в ресторане шампура! Вечером пожарили чудесные шашлыки и отдохнули с видом на ночные горы. Вайфай работал быстро и без нареканий. Кого-то может смутить отсутствие кабельного ТВ и малое количество каналов, но мы не телик ехали смотреть!) В отеле имеется бассейн. К сожалению, в несезон он ещё не работал. Отдохнули на все 100! Море впечатлений и позитива! Огромная благодарность администрации и персоналу.

Обед

Вид из окна

Завтрак

Вид из окна

Центральный вход

Завтрак

Михаил оценил сервисы

Персонал ресторан
Добавлено 20.07.19 11:43 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)