Регистрация: 07.06.17
июле 2019
01.07.19 - 11.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойная тройка с отличным расположением.

Прилетели утром,до двух часов,но заселение было моментальное!!Номер 209 с окнами на центральную улицу,но шум не мешал,окна закрываются плотно!Пляж рядом, расположение думаю самое лучшее. По прилёту 2 бутылки воды по 0,5 и всё,больше не дают.Под отелем магазин,покупали воду там.Чай,кофе пополняется,но надо постоянно напоминать.Вай фай есть,хороший,но постоянно слетает,приходилось ходить на ресепшн,подключаться снова и снова.Основной континент-англичане,но перед нашим отъездом приехало много русских,китайцев, турков.Необычно (после AL) выглядел ужин,каждый раз подходят официанты,дают меню и ты сам выбираешь что хочешь(меню на русском),за 11 дней перепробовали все.Завтраки обычные,все,как везде.Про уборку сказать хорошего ничего не могу, полотенца меняли,постель,вроде перестилали,но вот с мытьём полов,зеркал,душевой кабины🤦, хотелось бы получше.Все экскурсии брали на улице в Скай Спорте, Параплайдинг в Пионер Трэвэл (самый дешёвый ценник,но качество такое же как и везде).В целом отдых прошел на ура!!!

Расположение питание живая музыка по вечерам уютные номера отличная работа персонала.
Уборка номера.
Добавлено 20.07.19 11:50 (1 021 символов в тексте)

21:31 14.08.19

Валерий, пожалуйста!, ответьте- есть ли там теннисный стол. Спасибо!

18:17 16.08.19

Здравствуйте.Тенисного стола не видел.

Все отзывы Валерий (5)