Регистрация: 20.07.19
июле 2018
17.07.18 - 31.07.18

3.7

Отель спасает расположение, пляж и море.

1. Самый главный минус — это БАР, точнее его отсутствие. В Баре стоят столы и официанты, самой барной стойки нет. То есть, если вы захотите выпить два бокала пива, вы должны сделать заказ официанту, потом он идет к главному официанту, тот с умным видом что-то записывает себе в блокнот, потом вызывает к себе еще одного официанта что-то долго ему объясняет. После чего уже последний уходит в какое-то подсобное помещение, куда никого не пускают и исчезает там минут на десять. Всё. Через десять минут он приносит пиво причем один стакан теплый другой холодный? При нем выпиваю холодный стакан прошу принести уже четыре пива, и все повторяется по кругу через 15 минут он выходит из подсобки с полным подносом напитков и начинает их разносить по всем столам, естественно мне он приносит уже теплое пиво. Я пытался садиться возле подсобки, откуда выносят заказы, но там сами понимаете не очень комфортно сидеть, все время ходят официанты с подносами. Потом стал общаться с турецкими официантами через Гугл переводчик, чуть стало быстрее, но все равно нужно ждать. Отдельная песня официантки из Украины, о эти вообще не сделают лишнего движения, ходят, как сонные мухи, в основном стоят у вентиляторов спиной к залу.

2. Тоже самое с напитками происходит на обед и на ужин в ресторане – можно уже закончить обед или ужин, а напитков так и не дождетесь. Вообщем если вы собрались на отдыхе напиться или просто побухать, вам не в этот отель точно. Я так понял. Что отель взял линию на экономию за счет алкоголя, ну что ж это оправданно с точки зрения менеджмента отеля (алкоголь самая дорогая статья расходов), но я-то чем виноват, я за все заплатил, в том числе и за неограниченный доступ к напиткам, а тут меня ограничили, нехорошо это.

3. Первый раз видел, что в ресторане те же официанты, что убирают грязную посуду и остатки еды, разносят напитки и раскладывают «чистые» приборы. Про скатерти вообще молчу, они стелят их в начале обеда и больше не меняют, даже если ее испачкали или залили. В кофейных кружках у кофейных аппаратов

4. Первый раз вижу, что для размешивания чая и кофе предложены деревянные палочки вместо чайных ложечек. Такой сервис я видел последний раз в Крыжановке под Одессой лет 20 назад.

5. Если хотите полежать на лежаках у самого моря, надо приходить в 7 утра занимать.

6. В ресторане очень маленький выбор еды, я был в четверке рядом, там зал где лежит готовая еда, больше чем здесь весь ресторан.

7. Персонал не аккуратный и не обученный - не знают элементарных понятий этикета. Могут подойти и не спросив забрать, стоящий у вашего столика стул. На вашу просьбу принести пепельницу могут взять пепельницу с соседнего стола с окурками и поставить вам перед носом.

8. Душ в ванной у всех вызывает нарекание, то шланг пропускает воду, то что-то отваливается, то слив не работает. (в корпусе Б очень трудно настроить теплую воду в душе, там три переключателя воды и то течет кипяток, то холодная вода, я измучился, пока не переселился в корпус А) Полочек для шампуня и мыла в ванной нет, приходилось класть на пол. Это мелочи, но это не 5 звезд.

9. В корпусе Б центральный кондиционер шумит ужасно, кто хочет отдохнуть в тишине не получится. В корпусе А отдельный кондиционер в каждом номере.

10. Так называемый спортзал не выдерживает никакой критики, дорожка беговая сломана, два велосипеда в ужасном состоянии и лежак со штангой на 70 кг., все это «богатство» в душном помещении без кондиционера.

Сюда больше не приеду.

Дмитрий оценил сервисы

1. Местоположение отеля (все рядом в шаговой доступности: ресторан бар бассейн пляж местный магазинчик в отеле кому надо до шопинга в городе 10 минут пешком из корпуса Б) 2. Прекрасное море и пляж. 3. Вид из бара на море. 4. На ресепшене всегда есть русскоязычный персонал все очень доброжелательны. 4. Питьевая вода есть всегда у пляжа неограниченно в бутылках 0 5 л. в номера приносят каждый день 1 5 л. 4. Картофель фри и котлетки в Баре есть всегда с 12:00 до 17:00
ОБСЛУЖИВАНИЕ В БАРЕ никакое ЗАНЯТЫЕ ЛЕЖАКИ ОТСУТСТВИЕ СПОРТЗАЛА
Добавлено 20.07.19 12:41 (3 480 символов в тексте)

01:41 25.07.19

Ну допустим в рядом стоящей четверке я была.Там ресторан в два раза меньше,чем в Руби.В блоке А была полочка над ванной для банных принадлежностей.В баре на пляже была барная стойка пару лет назад и вечно там стояла толпа жаждущих и ждущих зеленого змия,алчущих.Теперь же все культурно.Дашь доллар чаевых и официанты первыми Вас и обслужат.Теплого пива не помню.Вот в плане экономии не стоило брать блок Б,надо было сразу заплатить за блок А и вообще хотя бы за рядом стоящую четверку долларов на 500 дороже Руби и наслаждаться там отсутствием официантов,маленьким ,тесным ресторанчиком

12:54 29.07.19

Собирался с ребенком 8 лет в этот отель, цена из Казани 90 тыс. на 9 ночей. привлек пляж для ребенка, но и самому пивка хотелось попить, цена заоблачная. 90 за пляж дорого,будем искать другой вариант. Да и турагент отговаривает,низкий уровень обслуживания.Спасибо за отзыв.

Все отзывы Дмитрий (1)