Регистрация: 21.07.19
спасибо
июне 2019
26.06.19 - 07.07.19

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали семьей, с дочкой лет с 26 июня по 7 июля 2019 года. И с момента приезда, ребенок ежедневно спрашивает когда мы туда поедем еще)

Что понравилось?

Крутейший мини-клуб! Просто объективно лучший из тех, где мы были. Для деток рай! Собственно туда и просится дочка)) Каждый день по расписанию с детьми занимаются преподаватели, все русскоговорящие. Чего только не делали за 10 дней! Искали сокровища, искали винни-пуха, устраивали пижамную вечеринку, олимпийские игры, праздник фей, делали пиццу, катались на мыльной горке, на банане, ездили плавать с дельфином, ежедневно отплясывали на мини-диско, делали картины из песка, поделки из камней, всевозможные бусы, короны, волшебные палочки, сумки, брелки... Всего и не упомню) Мы привезли реально половину чемодана поделок, но были к этому готовы, т к предварительно почитали отзывы. Огромное спасибо всей команде детского мини-клуба, во главе с Ярославой! Отдельное спасибо нашей любимой Кате за все!

Что касается взрослой анимации, тоже скучать не придется. Днем волейбол, водное поло, аквааэробика, йога, боча, один раз была пенная дискотека, бинго шоу. Я правда ни в чем не участвовала, зато муж не пропускал ни одной игры) Аниматоры молодцы, всегда ходили рассказывали какая программа на сегодня, что интересного. Вечерами на сцене крутые танцевальные и акробатические шоу с участием приглашенных коллективов.

Питание. Сразу отмечу, что есть отдельный детский стол, с баночками, йогуртами, пюре, гречкой, брокколи, паровыми котлетками, супчиками, курочкой и т д. И это огромный плюс. Из фруктов были вкуснейшие арбузы, дыни, черешня, ананасы, яблоки, персики, нектарины, абрикосы, бананы, груши, виноград. Мясо говядина, баранина, чаще в виде кебаба на обед и ужин. Курица, индейка постоянно. Пару раз была печень. Рыба на гриле типа сибаса и дорадо каждый день. Несколько раз подавали лосось, форель, тунца. Через день примерно раки, один раз застали крабов. Очень вкусные тушеные морепродукты кальмары, мидии, осьминожки. У бассейна в баре в обеденное время можно покушать бургеры, вкуснейшие куриные ножки, пиццу, рыбу на гриле, картошку в фольге (типа нашей крошки картошки). В ресторан аля-карт рыбный ходили 1 раз, тоже понравилось, поужинали с видом на море, в тишине и спокойствии. Вкуснейшее мороженое как в шариках, так и в упаковках, можно взять в баре на пляже, также вечером в ресторане.

Напитки. Отдельная кофейня, где делают вкуснейший кофе! Работает по системе все включено. Порядка 15 видов напитков, холодных и горячих, с молоком, с ликером и без. Она спасает, так как в общем ресторане, на завтрак кофе из автомата прям совсем невкусный. Вкусный кофе еще в лобби. Алкоголь есть местного производства, и импортный. Льют то что скажете) Джек дениэлс, чивас, бифитер, гавана клаб, ликеры разные, и много всего еще, люди прям подходили, указывали на бутылку, и получали желаемое. Пиво туборг в бутылках, есть и разливное. Вино и шампанское похоже местное, но вкусное.

По территории отеля несколько холодильников с хорошими безалкогольными напитками. Вода, содовая, несколько видов соков, кола, фанта, холодный чай, айран. Пей сколько нужно, без ограничений, доступны всегда.

Море и пляж. Море чистое, вода градусов 27. Нам правда не совсем повезло с погодой, один раз был ливень, и пару дней сильные волны, после чего море становилось попрохладнее. Вход пологий, потом довольно резкое углубление, в районе пирса глубина метров 5-6. Пляж галечный, камни, мы сразу купили себе акватапки и не заморачивались.

Расположение отеля. При выходе из отеля попадаешь на улицу с кучей магазинчиков. Где продают все от мыла до норковых шуб. Мы ходили один раз в магазин напротив, там купили акватапки и прочие приспособления для моря. Второй раз мы ходили в магазин тоже недалеко от отеля купить турецкие сладости, чай, сувениры. Других задач у нас не было) А вообще, близко Кемер, Аланья, думаю без проблем можно съездить на шоппинг туда.

Номер. Жили в стандартном улучшенном номере 2218 во 2 корпусе. Ничего плохого сказать не могу. Номер в хорошем состоянии, мебель довольно свежая, плесени, запахов и прочего у нас не было. Сантехника работала исправно. Вид у нас был на другой корпус, боковой на море, очень тихо, никакого шума. При заезде принесли тарелку фруктов и бутылку вина. Мини бар регулярно пополняли.

Что не понравилось?

Небольшая ложка дегтя в бочку меда, которая на самом деле даже не влияет на наше желание вернуться в отель.

Уборка. Первые два дня у нас просто не убирались, при том что по коридору мимо нас ходили уборщицы, к нам почему то не приходили. В свете того, что на улице жарко, мусор копится, полотенца которыми мы пользуемся по 2-3 раза в день уже требуют замены, конечно нас начало это напрягать. После нашей просьбы, уборку произвели. Потом опять не убирались. И с середины отдыха, видимо что то поменялось, уборку начали делать каждый день и качественно.

Полотенца. Сильно уставшие, какого то серо-желтого цвета

Лежаки. Их 2 вида пластиковые, и с металлическим каркасом. Вот об углы на последних я два раза сильно обдирала себе руку, честно говоря впервые сталкиваюсь с такими лежаками.

Подводя итог, однозначно рекомендую отель к посещению, для отдыха с детьми, и просто для комфортного отдыха. Еще раз спасибо мини-клубу - это визитная карточка Akka Alinda! Сочетание цены тура и качества полученного отдыха на 100 из 100)

Анастасия оценила сервисы

Мини-клуб анимация питание напитки расположение море
Уборка лежаки
Добавлено 21.07.19 14:50 (5 341 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)