Регистрация: 21.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 30.07.19

без питания

Хотите испортить настроение в отпуске за 4000 рублей в сутки , то вам сюда!

Стоимость размещения в отеле за семью из 3х человек : стандартный номер за 2их взрослых 3500р + 500р за ребёнка после 3х лет. В номере : двухспальная кровать, раскладной одноместный диван, холодильник , сплит система,гардеробная, трюмо, пуфики, телевизор , на террасе стол и два стула. В общем использовании : кулер, утюг, стиральная машина , уборщица (убирает каждый день, но по какому графику не ясно, по хорошему ей необходимо проводить уборку с 9 до 12 тк все в это время на пляже), электрический чайник по просьбе. Ну и конечно же отличное расположение на набережной , море первая линия. А теперь расскажу о том как русский народ пытается развести своих же на деньги или как все организовано через одно место. В любой стране , летом или зимой, приходит акклиматизация , это случилось с мои ребёноком 3х лет , с утра прошла рвота и все к нему прилагающие. Вечером попросила уборщицу заменить постельное бельё в номере( то что выходило из моего ребёнка вовремя акклиматизации попало на белье). Вечером заходя в отель, администратор позвала меня на разговор , речь шла о том , что мы испортили постельное белье, нанесли ПОРЧУ имущество , которое их ПРАЧКА в таком состоянии не принимает, либо вы оплачиваете за белье ( за два пододеяльника и простынь около 5000р) , или сдаёте в химчистку. Я была в диком шоке , мы не первый раз отдыхаем на море, в основа за границей , и отели мы выбираем с удобствами и за хорошую цену. Отмечу что за границей, в той же самой Турции,Греции, ни раз случалась акклиматизация/ отравления и постельное белье соответственно тоже были испачканы во рвоте и пр. ни разу в жизни такой претензии я не слышала. Извините , ну за что же я плачу 4000р в сутки , за море на первой линии? Благо муж меня успокоил, и конфликт с наглыми хозяевами мы избежали. Так как у них имеется общая стиральная машина мы купили самый обычный порошок и белизну, бельё отстиралось моментом,администратор одобрил , мол, претензий нет. Так вот давайте подумаем где же находится их ПРАЧКА , а это собственно стиральная машина в общем использовании с гостями. Хозяева отеля ЗАБЫЛИ, что постельное белье это по сути одноразовые вещи , и стирают их в химчистке, и как правило кипятят. Добавлю что постельное белье рваное местами, больше серо-желтое , нежели белое. Зато после нашей стирки оно стало просто белоснежным. И это друзья за 4000р в сутки.

К мебели в отеле претензий нет, а вот ванная комната, точнее смесители, туалет , все в налёте , будто средством никаким не протирают, в туалете внутри чёрный налёт. Пол в номере неровный, с горкой, все покрыто плиткой.

Напротив отеля находится кафе, которое по всей видимости относится к отелю,работает оно до 12 ночи, к этому времени прекращается их живая музыка, в целом с этим проблем нет, если шумно, закрывайте балкон и сидите в номере. Из минуса это запах из кафе, так как там пользуется спросом шашлык , а мангал на улице, соответственно дым, гарь, запах уксуса и маринада все тянет в номер при открытом балконе.

В данный отель больше ни ногой, и рекомендовать никому не буду. Если вы готовы убирать за собой постельное белье и прочую «ПОРЧУ» имущества( придумать и составить прайс лист на порчу имущества могут на что угодно) , то пожалуйста , все сюда , за 4000рублей в сутки.

Пляж первая линия
Организация на нуле
Добавлено из отеля 21.07.19 18:52 (3 251 символов в тексте)