АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 490
Фото: 8
260
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Atlantica Porto Bello Royal (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Парой в
июле 2019
06.07.19 - 20.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых

Отдыхали с мужем в отеле с 6 по 20 июля 2019 года c Библио-Глобусом. Как постоянным клиентам отеля нам предложили номер более высокой категории, вместо Royal suite – Loft, причем нам не пришлось ждать, как обычно до 14.00, заселили сразу в 7 утра. Двухэтажный номер с панорамным окном (вид на море), в новом корпусе с двумя санузлами, очень качественной новенькой сантехникой и центральным кондиционером, с умным блоком, на обоих этажах, ну и конечно со своим бассейном у корпуса. За что мы очень благодарны Дарине Евсеновой (фирма Suntravel), Библио-Глобусу и конечно отелю. Возвращение в отель не разочаровало: прекрасное разнообразное питание, четыре ресторана по записи, с неограниченным числом посещений, три бара, два из которых с русскоговорящими барменами, и везде очень приветливый персонал. Ежедневные развлекательные программы на террасе, тематические ужины через день, раз в неделю ночное шоу на пляже с фейерверками. За пять лет отель изменился в лучшую сторону.

Греческая таверна и рыбный ресторан переехали на пляж, там вас встретит очень красивая, русскоговорящая девушка по имени Ким, она же будет ждать вас и на завтраке. Рядом в баре, говорящие по-русски, Карина и Сюзанна порадуют вас качественными напитками на любой вкус, для меня был придуман персональный коктейль, который был назван моим именем (Катя), так что у вас тоже есть возможность его отведать. В баре у центрального ресторана Angela тоже говорит по-русски и готовит такой фраппе с белисом, который вы нигде больше не попробуете – просто шедевр.

Пляж тоже потихоньку улучшают, хотя вход в море по-прежнему не комфортный, но на расстоянии 50-ти метров на территории соседней 4-ки тоже Порто Бело, только Бич очень хороший песчаный вход. Единственное что расстроило – это то, что море в этом году прогрелось всего до 23 градусов, окунуться конечно можно, но длительные заплывы проблематичны.

Еще один минус – это новая линия косметики. Раньше, как и во всех греческих отелях, гели, шампуни, бальзамы для волос и молочко для тела были местного производства из оливы, очень хорошего качества, а теперь - это итальянская линия на основе меда и с очень специфическим и навязчивым ароматом, лично для меня очень не приятным, поэтому пришлось купить гель и шампунь, хотя судя по запахам от окружающих, европейцы пользуются этой косметикой с удовольствием. На мой взгляд, на курорте косметика должна быть вообще без отдушек.

Очень благодарны Ирине (Библио-Глобус), которая в течении 4 часов (индивидуальная экскурсия стоимостью 250 евро) возила нас по острову тайными тропами и показала такие места, в которые никакой автобус вас никогда не повезет, и конечно с многочисленными легендами, историями и интересными фактами современности острова и Греции в целом.

Поездка очень понравилась, обязательно вернемся в отель ещё!

Фото туриста отеля

Номера

Номер Loft

Фото туриста отеля

Номера

Номер Loft

Фото туриста отеля

Номера

Номер Loft панорамное окно

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Терасса

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Paradise

Фото туриста отеля

Прочее

Кефалос

Екатерина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номерной фонд территория качество обслуживания большое количество бассейнов питание
Минусы отеля
косметика море холодное (первый год такое)
Добавлено 21.07.19 20:01 (2 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)