Регистрация: 15.08.16

июле 2019
11.07.19 - 20.07.19

Твердая четверка

Были в июле с 2 взрослыми сыновьями. Не первый раз в Турции, есть с чем сравнить. Приехали в отель в 14.30 заселили сразу номер 2405 во втором блоке на 4 этаже. Вид с балкона на бассейн справа видно море. Номер стандартный большая кровать,маленькая кровать, диван, 3 стула, журнальный столик, телевизор (правда не смотрели, русских только 2 канала), плательный шкаф, прикроватная тумбочка, тумбочка с зеркалом. Конечно мебель староватая, из матрасов выделяются пружины, что создает дискомфорт. Кондиционер работал нормально (нужно только самим настроить на нужные градусы), холодильник тоже работал. Убирали каждый день, полотенца меняли через день, тараканов не было плесенью не воняло. Единственное, что воду не приносили ( при заселении в холодильнике была бутылка воды и все). Питание для 4 хорошее, читала выше отзывы все пишут что одна курица, в Турции во всех отелях курица и индейка (говядину и дома можно поесть). На ужин готовили на гриле куски индейки, шаурму на вертеле, различную рыбу. В обед тоже жарили рыбу , утром яичница,омлет , рисовая каша. Фрукты каждый день(арбузы,виноград, персики,сливы,яблоки). Только стыдно за наших соотечественников, они как будто эти фрукты первый раз видят, налетали на персики хватали по 10 штук (копались,выбирали), поэтому не всем хватало. На столики тоже положат кепку или косынку на стул привяжут вроде занято, а сами приходят не весть во сколько (я прямо засекала сколько времени пустой стол с косынкой стоит, за это время другие люди могли бы уже покушать). Поэтому и отзывы плохие, сами туристы устраивают эти очереди. Мы ходили попозже кушать, пока первая волна схлынет самых голодных. Вайфай на ресепшене конечно очень слабый. Единственный минус плохой вход в море, плиты и камни. Из 9 дней нашего отдыха 6 дней были огромные волны, в море зайти было просто невозможно (обязательно нужна специальная обувь). На пляже был спасатель который следил за туристами, при больших волнах не разрешал заходить в море. Но туристы огрызались с ним и все равно лезли в море, потом волной выбрасывало их на камни и плиты и они вылазили все окровавленные. Конечно не хватает пирса и волнорезов, тогда можно было бы спокойно купаться. Лежаков на пляже всегда хватало ( мы рано не ходили и заранее не занимали). Бассейн средних размеров, есть водная горка работает по времени ( с 10.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00). Пляжных полотенец нет , но об этом написано в описании отеля. Забыла написать сейф в номере платный 2$ в сутки. Алкоголь обычный как и во всех отелях пиво нормальное, вино красное и белое (кисло-горькое, но люди хорошо пили видимо на любителя), местная водка (не пила, поэтому не знаю какая). Аниматоры весь день развлекают народ (кто хочет развлечься, впринципе весело). Вечером различные мероприятия, можно самим погулять за территорией отеля много магазинчиков. В 2 км. от отеля открыли вайкики, мы ходили пешком (можно конечно на такси или автобусе). В общем отдохнули хорошо, единственное море подвело.

Развлечения и спорт

Обслуживание ресторан анимация.
Очень плохой вход в море
Добавлено 21.07.19 21:08 (2 966 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)