Регистрация: 21.07.19
июле 2019
08.07.19 - 15.07.19

Всё понравилось!

В Тунисе второй раз, до этого отдыхали в 4*, так вот Omar с 3* ничем не хуже.

Единственный шок для меня - это ободранный дермантин на всех креслах ресепшн - это лицо отеля, я, признаться, испугалась, думала дальше меня ожидает больший трэш, ан нет. То ли дело в Dar - соседний отель, вход для Omar свободный, заходишь на ресепшн и как-будто во дворец попадаешь, красиво.

Прилетели вечером, заселили в корпус рядом с аквапарком, номер (2445) оказался с видом на море, ничего не доплачивали. Кондиционер центральный, на время работы ресторана немного приглушают в номерах, не критично. Телевизор-плазма 5 русских каналов, матрасы новые, бельё и полотенца меняли каждый день, полы мыли. Веревки на балконе для сушки вещей нет, знала из отзывов заранее, так что прихватила с собой) На мусорное ведро пакет не надевают. В ванной жидкое мыло в диспенсере, фен.

Удивил предыдущий отзыв по поводу отказа в обеде в день вылета, мы из отеля уезжали в 15.20, в 12.00 освободили номер и до конца браслеты с нас никто не снимал, ели, пили, как обычно.

Питание нормальное, можно найти не острые блюда.

Завтрак: яйца варёные, жареные, омлет-очередь (не критично). Круасаны, булочки, блины пекут, оч вкусные, но моё любимое блюдо на завтрак - это пончики, жарят при тебе, можно полить медом или посыпать пудрой, которая стоит возле блинов. Несколько видов в нарезке сыров, колбас. Тосты можно сделать. Кофе в автомате.

Обед: подают вино (при желании), пекут пиццу, делают а-ля хот-доги, пару раз давали устриц со спагетти, а так каждый день стандартно курица, рыба, сосиски, говядина, индейка , фри (разбирают быстро), мятая картошка, макароны в разных вариантах, рис, кускус, овощи тушеные, свежие, куча бутылок масла разного, можно салатик сделать, оливки, маслины. Суп русский типа нашего куриного. Выпечка - тортики, всякие пирожные. Из фруктов - арбуз и дыня, как и везде, то как мед, то вода водой) Один раз видела сливы.

На обед и на ужин дают мороженое в вафельных стаканчиках, разное, оч вкусное, количество подходов не ограничено) Ешь сколько влезет)

Воду набирали в бутылку в автомате с Фантой и т.п.

С 16.00 начинает работу ресторан у бассейна, пекут блины, пиццу, вафли)

Напитки в баре рядом.

Море понравилось, песок мелкий, на пляже душ, лежаки специально не занимали в 5 утра) всегда было место. На пляже можно встретить верблюда , 5 минут катания - 10 динаров, ходят разные торговцы с барабанами, с пальмами, с пляжными полотенцами, с сигаретами.

Матрасы платно 2 динара в день, я не брала , на полотенце тоже норм.

Часов с 10 начинается пекло, песок становится горячим.

Анимация йога, волейбол и пр. по желанию, аниматоры не приставучие.

Музыка орет до 00.00.

Аквапарк работает с 10.00 до 18.00, все цивильно, спасатели мониторят процесс, никто на вашу голову с горки не съедет. Народу не много, не взирая на то, что аквапарк на 2 отеля. На море тоже весь день спасатель.

Одним словом отдых удался! Спасибо всем!

аквапарк море
ободранные кресла на ресепшн
Добавлено 21.07.19 22:57 (2 917 символов в тексте)

18:24 23.07.19

Добрый день, Альфия!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Надеемся, что Вы еще не раз вернетесь в наш отель, а нам удастся сделать Ваш отдых ярким и запоминающимся!

С уважением, команда Novostar Hotels TM
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/
Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

12:16 28.07.19

Обивку кресел в холле отеля уже заменили.Мы выезжали из отеля 20 июля.А вот холл отеля Дар Хайям мне лично не показался дворцом.Все очень затертое и запах какой то неприятный

12:47 31.07.19

Да, тоже хотела написать про обивку на креслах) я тоже немного напрягалась, когда это увидела и тоже подумала, как же так, это лицо отеля) но позже кресла действительно заменили и их стало даже больше, чем было. Пусть новые кресла были уж не совсем и новые) но приличные)
А так абсолютно согласна с отзывом, все супер! Отель лучше, чем 3*! Анимация- бомба! Спасибо, ребята!!! Всегда было весело!!!
Вернуться однозначно хочется!!!!

16:58 14.08.19

Не подскажете : 1.Какую валюту выгоднее брать $ или евро? Рублевая карта? 2. Стоимость аренды авто на 2-3 дня? Может брали? АКП . 3. У кого из операторов хорошие гиды и цены на экскурсии в Сахару ?

Все отзывы Альфия (1)