Регистрация: 11.07.13
июне 2019
04.06.19 - 10.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую! Прекрасный отель для отдыха!

Выбрали отель за три дня до поездки и не пожалели ! Прекрасно провели свою неделю отпуска. Погода чудесная, жары не было, комфортное тепло и море вполне прогрелось для плавания.

Заселили быстро, номер не новый, но все очень чисто и работало. Единственный для нас минус, вид с балкона на крышу, точнее балкон получается на крыше)), но это не беда!

Еда на любой вкус и пожелания! Если кто то пишет плохо, просто великий привереда!

Мест для отдыха на пляже и у бассейна всегда находили, ничего не занимали чуть свет!

Гуляли вечером за отелем, были в магазинчиках местных, купили перед отъездом сувениров, но без фанатизма)) все это и у нас можно купить.

Рядом есть аптека.

На экскурсии не ездили, мало времени было.

Резюме: отель прекрасный, рекомендую, мы отдохнули без проблем и с хорошим настроение улетели домой.

Бассейн с морской водой

На пляже

Логотип отеля

Вид из номера , 2 этаж

Море

Развлечения и спорт

Сервис чистота ухоженная зелёная территория огромный выбор вкусной и качественной еды достаточно развлечений на любой вкус все удобно расположено предусмотрен отдых в любое время года есть закрытые бассейны СПА зона тренажёрный зал.
Номер был с видом на крышу) не очень понравилось
Добавлено 22.07.19 08:40 (825 символов в тексте)

21:25 29.07.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, многие пишут про муравьев в номерах, Вы сталкивались? Или может, слышали от других?

23:50 29.07.19

Доброго, у нас не было в номере ничего подобного. Мы жили на 2 этаже. Нет, не слышали таких рассказов ))

10:29 03.08.19

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли за территорией отеля торговые центры?
Вообще если выйти за пределы есть что посмотреть и где погулять?)

10:55 12.11.19

Доброго времени, видимо пишу с опозданием, но может кому то пригодиться информация. Да, есть, где прогуляться за отелем и куда в пешей доступности можно сходить. Магазинчики, лавки, известный ночной клуб Hard Rock Cafe в Эль-Кантауи.

13:35 09.09.19

Уважаемая Людмила,

Мы глубоко благодарны вам за отложенное время, чтобы написать такой добрый комментарий про ваше пребывание в нашем отеле Iberostar . Мы всегда с удовольствием и с нетерпением читаем изложения наших гостей про полученные впечатления, ведь они всегда полны полезной для нас информации, чтобы делать ваш отдых с каждым разом всё приятнее и интереснее. Мы будем счастливы служить вам снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Quality Manager
IBEROSTAR SELECTION KANTAOUI BAY

10:56 12.11.19

Благодарю! Обязательно еще вернемся к Вам!

Все отзывы Людмила (4)