Регистрация: 06.05.10
Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Настала долгожданная весна, а вместе с нею и череда...

Настала долгожданная весна, а вместе с нею и череда праздников. Чтобы с пользой провести время, решили в очередной раз податься в Турцию. В прошлом году очень удачно съездили в Utopia World , в этом году наши друзья из тур агентства "Колумб" г. Ярославль, предложили нам Aska Buket. Так как я находился далеко от офиса тур агентства, поверил на слово, что отель хороший, и нас забронировали. Тем же вечером проштудировал отзывы в интернете...но не сформулировал четкого мнения об отеле, поэтому ехал с долей сомнения, но с позитивным настроем на отдых - а это главное ))

Т.к вылет был из Шереметьево решили ехать в Москву на своей машине, оставили в отеле MIDLEND ( это рядом с Шереметьево ) цена 150 р/сутки трансфер в терминал и обратно бесплатно.

Из Шереметьево-С вылетали первый раз, терминал небольшой, всё быстро и без очередей... нам понравилось. Вылетели по расписанию.

В отель приехали достаточно быстро, заезжали ещё в отеля 4, но они все были рядом, поэтому это времени много не отняло.

Ну вот мы и в Aska buket ... на ресепшене заполнили анкеты ... подождали минут 15 и нас заселили.

Нам достался корпус №2 - дальний от моря и ближний к ресепшну... плюс это или минус ? не знаю... ибо территория отеля не очень большая... до моря идти 5 минут с самой дальней точки... так что для нас дискомфорта не было. территория зелёная, красивая, ухоженная...

Номер на третьем этаже, чистенький, уютный, кровать двуспальная большая, кондиционер работает, в с/у душевая кабина чистенькая, напор воды очень хороший в любое время дня и ночи, убирали каждый день, пару раз крутили лебедей и сердечки ))) номеру честная 5.

Далее о питании: Питание вкусное, не сказать, что огромный выбор, но достаточно. Из минусов скудный ассортимент фруктов: яблоки , апельсины и какие то местные фрукты ( я название не помню ... кислые такие, жёлтые :-) )

Один из самых больших плюсов ( ИМХО ) пляж , море и мыс, слева от отеля... На мыс мы ходили гулять раза четыре - там сосны, гроты, какие то старинные развалины ... очень красиво ))

Море чистое , прозрачное, бирюзовое, для Турции, а тем более для Алании - это редкость.

Ну и анимация. Прикольная весёлая команда ! Развлекали с утра и до вечера. Аква аэробика, степ аэробика, утренняя зарядка, дартс, волейбол и т.д.

вечером шоу программы и дискотека.

Из практических советов: Если выйти из отеля и прямо по улице пройти метров 200-300 , перейти через шоссе по подземному переходу, то окажешься на рынке Гранд Базар...( цивилизованный и чистый ) рынок огромный, много магазинов и магазинчиков: сувениры, сладости, кожа, меха, местные тур агентства и т.д., т.п.

Мы там купили кожаную куртку , с 320 долларов сторговались до 190 )) мелочь а приятно .

Ходили в Китайский ресторан Аля Кард - довольно таки достойно для Турции .

Вердикт: Ехать в этот отель можно смело! Вопрос, конечно цены, мы ездили за 25 000 на двоих на всё включено в апреле-мае на 8 дней/7 ночей - сочетание цена/качество - СУПЕР !!!

Главное!!! Прихватите с собой в дорогу позитивный настрой !!! Смотрите на вещи проще, ищите во всём позитив!!! УДАЧИ И ПРИЯТНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ !!!

На веранде на Лобби

Анимация

анимация, я блондинко )))))))))))))))

аниматоры и Саня ))

Анимация

Саня в роли доктора ( было ржачно )

вид на пляж и отель с мыса

любили позагорать у верхнего бассейна

Стандартный номер

Номер: стандартный дабл

на мысе ))) обезьянничаю ........

на мысе ))

Добавлено 08.05.10 00:23 (3 111 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (4)