Регистрация: 22.07.19
июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

Если Вы начали читать этот отзыв, то откажитесь от поездки в этот отель!

Здравствуйте.

Сразу опишу все мои недовольства и Вы сможете решить, стоит ли Вам тратить огромную сумму денег на данный отель или лучше выбрать другой.

После долгого перелета нас встретил администратор отеля и начал на английском языке объяснять что здесь и как...вот тут уже началось, мы спрашиваем: А нет ли здесь случайно русскоговорящих менеджеров и он ответил - нет! Ладно.... переживем....Потом мы узнаем что интернет здесь платный.....опять неприятно становится....причем расценки( 15$ за 12 часов из 48 часов, и не помню сколько за 7 дней, но дорого, а самое главное, что вы не можете вместе сразу выходить в интернет, только по очереди) И еще, о минусах интернета, если Вы думаете, что он везде и в Вашем номере, то сильно ошибаетесь, поскольку интернет только в ресторане и в баре!!! ВСЕЕЕЕЕ!!!! ЭТО УЖАС!!!! Есть варианта обойти данный ужас, это купить симкарту в аэропорту.

Сразу хочу отметить, что сильно в глаза бросалось то, что все крыши у бунгало, у ресторана и бара выглядят очень плохо, и конечно общий вид это сильно портит. Правда перед днем нашего отлета, они счищали с одной стороны крыши солому эту и наверно будут новую класть, а может и не будут....

Далее нас проводили до нашего бунгало. Внутри все очень даже неплохо сделано, у меня к нашему номеру претензий вообще не было. Единственное, что есть точно на этом острове - это муравьи и они очень большие. Они очень любят заползать в туалет, под его ободок, вечером заползать под вентиль душа, ты такой приходишь помыть ноги, крутишь вентиль, а из под него просто штук 20 этих муравьев)))))) Убирались посредственно, один раз в день.

И кстати, про ноги....Перед входом на террасу нашего номера стоял кувшин где должна была быть вода, чтобы ею мыть ноги, но за все время нашего отдыха и я даже просила налить туда воды, никто этого не сделал. И помните красивые фото на букинге, где около бунгало лежат два лежака...ну -ну! один лежак был у нашего бунгало и то, там не было верхней части его, и вообще ни у одного бунгало не было два лежака. То есть, чтобы полежать на берегу и позагорать тебе еще надо найти на чем или стащить у другого. А теперь про берег....уххххх, ребята, ради чего все едут на Мальдивы, за их шикарной водичкой, лагуной.....И что есть в этом отеле???? Есть догадки???

А это водоросли, которые начинаются пряям сразу при входе в море!!!! Ты такой отдал дохера денег, пришел лежать на белом песочке и плавать в кристально чистой воде и заходишь в воду, ножкой по песочку шаг , два, три и потом по какой-то блин склизкой фигне в которой не знаешь если что-то или нет!!!!!! КАЙФ, неправда ли??? А знаете их прекрасное решение относительно этих водорослей??? На территории где находится бассейн, у них местами положены на дно тенты светлые)))) СУПЕР! Есть еще место где более менее можно было плавать, это зона где водные виллы, там как раз и черепахи плавали, но было течение сильное временами, и зона где качели в воде находятся и то, там настолько неглубоко, что пройдя далеко вы окажитесь максимум по пояс в воде.И кстати, смотришь на качели- красиво, смотришь на берег, а там мусор валяется, какие-то сетки, непонятно что))))) ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ)))

По еде, на 5 дней нормально, но потом уже просто надоедает одно и тоже. Рыба в основном только тунец. Суши у них сделаны были из риса и либо с огурцом, либо с морковкой, короче с всякими овощами. Сашими из тунца только. Их местная кухня была, очень острая, это на любителя. С выбором напитков, коктейлей все нормально было.

На территории отеля имеется магазин с сувенирами.....такое было ощущение, что сувениры из далекого прошлого, очень плохой ассортимент. Единственный плюс, это наличие таблеток в этом магазине.

Про животный мир хочу сказать, что да, там есть черепахи, есть рифовые акулы и скаты небольшие плавают прям у берега, но тут надо быть аккуратным, но рифа у них нигде нет, они вывозят на снорклинг, но это просто жалко его подобие((((.

АААА, и кстати, отель скучный!!!Он очень тухлый, были какие-то танцы, дискотека вроде да и все, но до нее ще попробуй доживи.

Итак, подводя итог, если Вы захотите пишите комментарий и Вам посоветую отель, в котором отдыхала в прошлом году, вот там понимаешь за что платишь деньги, а тут нет, одно разочарование!!!!!

Я убедительно прошу Вас не портить себе отдых и не ехать туда, чисто по человечески, только из-за этого и написала отзыв. Мы общались с другой парой из России и они тоже были очень не довольны данным отелем.

Черепахи рифовые акулы вкусные коктейли безалкогольные
Море сам отель интернет грязь старый потрепанный вид
Добавлено 22.07.19 10:12 (4 437 символов в тексте)

11:37 13.09.19

А можно узнать название отеля, где Вы отдыхали в прошлый раз и который понравился? Спасибо star_svetlana@inbox.ru

02:13 15.10.19

Отель был Adaaran Select Medhupparu 4*)))

Все отзывы Ольга (1)