Регистрация: 22.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Grand Oasis Cancun лучший!

В Мексике отдыхаем постоянно в этот раз приехали с друзьями чтоб они получили свою порцию впечатлений от этой чудесной стране. В этом отеле отдыхали ранее поэтому знали чего ожидать но все таки думаю отзыв будет полезен всем особенно новичкам. Постараюсь как могу потому что пишу отзыв впервые) Отель подойдет для любого типа отдыха даже пожилым. Но это если так уже совсем обобщить. Но все таки более для молодежи потому что очень активный.Этот отель находится в середине отельной зоны на длинной семерке. Его нельзя перепутать не с одним другим потому что центральное здание выполнено в виде пирамиды. 1 линия пляж как и на всем побережье большой семерки с волнами. Но в принципе это ни чем не опасно и даже прикольно только далеко в воду заходить не стоит. Сам пляж классный чистый. Огромная очень зеленая территория. Можно увидеть павлинов, варанов и другую живность. Разделена на активную, семейную и ля спокойного отдыха части. Каждый найдет что то для себя. Ежедневно на территории отеля проходят концерты, вечеринки, дискотеки. Днем пенные вечеринки. Приезжают цирки, театрализованные шоу. Вообще шоу очень классные качественные. Днем всегда музыка у бассейна. Есть 26 ресторанов из которых 15 бесплатные. В рестораны можно ходить хоть каждый день. Сходить во все может просто не получится. Но это если у вас черные браслеты. Есть категории номеров дешевые но даже там есть возможность за доплату получить дсотуп ко всем или почти всем ресторанам. Вообще по честному Мексика это та страна где особо не сыкономиш поэтому берите сразу более дорогие враинты номеров чтоб потом не морочить голову.{удалено модератором: несанкционированная реклама}На территории отеля так же очень много баров. Расположены они удобно. Там тоже всегда можно перекусить и выпить напитков. На территории отеля есть казино. Конечно же есть ночной клуб вход туда бесплатный. Номера свежие в хорошем состоянии. Ренновац в 2016 году. Была насколько я знаю. Мини бар пополняют 1 раз в 2 дня. Есть утюг и гладильная доска. Халаты и тапочки по запросу на ресепшене. Сразу в номере их может не быть так что спрашивайте. Сейф платный 120 песо в день. Интернет платный 30 долларов за 5 дней за 1 устройство.Есть детская зона с мини клубом от 5 до 12 лет. Есть англоязычная детская анимация. Есть детская площадка и детская секция в ресторане. Но все таки с детьми лучше выбрать другой отель да и другое место или короткую семерку или ревьеру. Для потусить этот отель супер!

Добавлено из отеля 22.07.19 10:35 (2 446 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)