Регистрация: 19.08.15
Читательский охват: 2056
июле 2019
08.07.19 - 18.07.19

4.2

Отличный отель за свои деньги

Отдыхали в июле с женой в этом отеле. Если закрыть глаза на номер, то все супер!

Нас поселили в главном корпусе, 439 номер. Единственное достоинство номера - вид с балкона,телевизор и кондиционер, сам номер ( мебель, сантехника) оставляют желать лучшего. Все старое, уровень 3*. Убирались на мой взгляд в номере не оень качественно.

Терретория зеленая, ухоженная и очень уютная. Есть уличные тренажеры и столики, чтобы посидеть. Из водных развлечений ест 3 горки с отдельным маленьким бассейном. Wi-Fi бесплатный только на ресепшн. Остальное за доп.плату в 10$. В нашем номере, Wi-Fi не работал от слова со всем, не было даже сети для подключения.

По питанию вопросов нет. Все очень понравилось

До моря есть трансфер, едет 3 минуты, но мы ходили пешком. Если своим ходом, то получается минут 10, но дорога живописная и проходит через сосновый бор. Приятно погулять

Пляж-галька, вход в море и дно каменистое, вода чистая. Рекомендую захватить с собой каралки.

Про анимацию, мне сложно что-то сказать, так вечером уходили из отеля. Но она есть. Вечером аниматоры танцевали с детьми и вручали им подарки за поделки в дестском клубе. Это то что мы смогли застать

андрей оценил сервисы

Море терреотория питание
отсутсвие бесплатного Wi-Fi в номерах уборка номера
Добавлено 22.07.19 11:03 (1 158 символов в тексте)

11:38 27.07.19

Уважаемый,Андрей.
Спасибо,что уделили время и поделились отзывом.
Мы рады,что в общем отдых Вам понравился.
По поводу номера-к сожаление,наш отель уже не новый.Ремонт был,но косметический.Кондиционеры везде новые.Постепенно в планах руководства заменить так же сантехнику и т.д.
Wi-Fi на данный момент только в лобби,но он бесплатный по сравнению с прошлыми сезонами.
Будем рады снова видеть Вас в Armas Kaplan Paradise.
С уважением,менеджер по работе с гостями

Все отзывы андрей (2)