Регистрация: 20.03.14
Отзыв об отеле Life Garden Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
07.07.19 - 18.07.19

3.3

Отдых с ребёнком

Только вернулись из солнечной Турции, поэтому постараюсь все подробно рассказать. Когда бронировали отель, информация на сайте туроператоров да и на сайте самого отеля была совершенно другая. На самом деле, отель далеко не новый, а постоянно меняет название. В прошлом году в отеле было общежитие для аниматоров, вот они его и подразвалили. Постельное чистое, но с пятнами, наволочки тоже. Полотенец не хватало, но мы попросили и принесли. Кондиционер не работал, сказали менеджеру,

Он тут же вызвал мастеров и все работало. Уборщицу нужно просить чтобы убирала,

Полы она за 11 дней мыла всего раза 3, постельное 1 раз меняли, полотенца не меняли, для ног только 3 раза. В номере нет холодильника, нет фена, нет сейфа, телевизор показывает 1 детский канал и тот на турецком.

Находится в тихом местечке, не шумно. Но по ночам очень лают собаки, просто мешают спать, плюс комары (у нас окна выходили на сад). Заселились мы в отель одни из первых, до этого отеле перед нами было всего 4 человека в отеле. За 1 день въехали сразу 17 человек. На ужин было накрытл всего 4 стола и меню : рис, макароны, огурцы, помидоры, сыр, капуста и оливки. Вот и весь ужин ...сладостей, тортиков ничего такого нет. Кофе растворимый в баре и какао для детей. На следующее утро на завтрак жарили яичницу, сосиски, опять же помидоры и огурцы, хлеб и варенье (клубничное и еще какое то) арбуз, дыня. Потом мы сказали администратору, что ребенка то кормить нечем...и уже на следующий завтрак стояли хлопья и шоколадные шарики, молоко, каша, шоколадная паста, изюм, курага. На обед только на 3 день появился суп, день на 4 была рыба на ужин, а на 5 день нас обрадовали курицей (крылышки в соусе), на 6 день дали куринное филе на гриле. Ребенку отдельно готовили картошку, так как есть олни макароны он не может. Соки для детей наливали пакетированные. В общем по питанию, о чем мы просили менеджера отеля Симбада, потом проблем не было. Он очень сильно старался и мы за это ему очень благодарны! Естественно никакого заявленного мороженного, кофе-тайма и ночного супа в отеле нет. Завтрак с 7;30до 9,30 , обед с 12:30 до 14:00, ужин с 19:00 до 21:00. По поводу анимации, так как наш менеджер Симбад раньше работал в отелях Кемера в 5*, он признан лучшим аниматором. То для нас он устраивал шоу. Возили в другой отель на файер шоу, возили на дискотеку, пару раз была аквааэробика в бассейне, вечерние конкурсы. Скучно нам не было,.детям тоже. В отеле в наше пребывание было всего 3 ребенка и все от 1,5 до 2,5 лет, поэтому им внимание уделялось тоже.

Трансфер на пляж- это отдельная тема. В первый день из-за встречи с гидом, мы на него не успели, да и приехал он в 11. Во второй день вместо 10, машина ушла в 9:45, а в третий так и вообще в 9:30. Поэтому потом к 9:30 все были на готове. Ехать минут 10 до нашего пляжа "Дельфин", на пляже есть бар, естественно он платный, обратно трансфер в 16 и в 17:00. Мы платили 5-10 лир и ездили к обеду, либо пешком минут 50(мы с коляской с ребенком) но шли быстрым шагом. На пляже зонтики, шезлонги норм, так как мы с коляской, нас располагали рядом с баром под навесом, там лежаки платные, но мы брали иногда молочные коктейли, кофе, пиццу пробовали, все вкусно. Есть вай-фай. Море дней 10 было с сильными волнами, накрывало с головой, даже у берега, заход в море песчаный с мелкими камешками и когда бьёт волна, то икрам очень не приятно. Зато тёплое. А на 11 день, волн вообще не было, море чистейшее, просто благодать, с обеда до вечера был проливной дождь.

Расположение у отеля хорошее. Рядом " Мигрос ", "А-101" (продуктовые и продовольственные магазигы) можно расплачиваться картой или эплпэй без комиссии. Если карта Сбербанк, то рядом есть банкоматы Денизбанк, там тоже без комиссии можно снять и положить деньги. Также в 7 минутах ходьбы есть "Вайкики" , "Мир хлопка", "Макдоналдс ", "БургерКинг". Минут 40 пешком до торгового центра в г. Манавгат "НоваМолл", там хороший текстиль, есть кожаная обувь, Адидас, Вайкики, Котон, и Поло, работает до 10 вечера. Опять же в 5 минутах ходьбы от отеля есть много ресторанов. Рынок в Манавгате по понедельникам и четвергам, в Сиде по субботам возле мечети. На Набережной Сиде много кафешек, живая музыка, шоу,дискотека под открытым небом, магазинчики, порт и ночные развалины с подсветкой, красота!

Так как мы были одними из первых кто заехал в отель, то подружились там все отдыхающие и нам было нормально. К концу нашего пребывания в наш отель стали селить тех людей, которые бронировали отдых в Алании, Кемере, в 3*-4*, а им по приезду в тель, просто не было мест. И люди которые бронировали отдых у 1 линии с кучей сладкого, крутыми аниматорами и т.д. естественно были обмануты, ведь наш отель действительно 3*, им бы еще пирожных добавить в меню, трансфер в обед на пляж и было бы самое то! В целом, хочется сказать большое спасибо Симбаду! Ждём когда ты откроешь свой отель! Ну и ребятам Кате, Теме, Грише и Питерцам (Кате и Теме)!

Менеджер Симбад очень старается для всех! Рядом Мигрос Вайкики Макдак Бургер Кинг рынок по субботам недалеко от центра Сиде где развалины
Гавкают постоянно собаки мешают спать. Очень много кошек они по всюду. Нет детского меню нет детских стульев в столовой нет сладостей вообще мухи везде сервис на пляж
Добавлено 22.07.19 13:12 (5 017 символов в тексте)
Все отзывы Лилия Вдов (1)