Регистрация: 15.02.18
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель для непритязательных туристов

Были в отеле с мужем с 12.07-19.07, выбирала отель я по расположению, расположен он как нельзя лучше! До Староместской площади 3-5 минут пешком, да и в-принципе все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом остановки общественного транспорта и метро. Вокруг прекрасные супермаркеты с качественной продукцией и низкими ценами.

Номерочек у нас был небольшой, но вполне уютный, 308, на третьем этаже.

Завтраки хорошие, нареканий нет. Ни я, ни муж голодными не были. Были и йогурты, и мюсли, сосиски 2х видов, гарнир, вареные яйца, кофе, чай, сок, булочки, кексы.

Уборка в номерах была ежедневно. Белье меняли 1 раз в 3 дня. Все замечательно.

Особую благодарность хочется выразить администратору Пете. Большое Вам спасибо! За отзывчивость и помощь. И как писали ранее про персонал в отеле- я не соглашусь. Ребята прекрасно понимали русскую речь и если были вопросы- всегда помогали решить.

Рекомендую этот отель тем, кто умеет отдыхать и не тратит свой отдых на поиски минусов. Поверьте, если очень захотеть, минусы можно найти везде).

Kristina оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Великолепное расположение (самый главный и очень весомый аргумент в адрес данного отеля) хорошая транспортная развязка уютные номера хорошие завтраки отзывчивый персонал.
Не искали
Добавлено 22.07.19 13:33 (1 048 символов в тексте)

11:46 30.12.19

Отлично. Спасибо!!

10:19 07.01.20

Спасибо большое за отзыв. В качестве подарка на 18-летие отправляем в Прагу в июле двух детей (мальчик и девочка), немного переживаем, всё-таки первый раз полетят одни. Подскажите пожалуйста, с WI-FI в отеле проблем не будет? И ещё, не вспомните, кондиционеры есть в номерах? Переживаю, что душно будет, а окна, наверное, не открыть из-за шума, всё-таки центр. Есть ли фен, чайник в номере и стоит ли им взять с собой мини чайник или это лишнее? Выбираю центр, т. к. считаю, что это более безопасно и комфортно для молодёжи. В Праге сама не была, поэтому интересуюсь, правильно ли мы делаем выбор в пользу этого отеля, или лучше поискать другие варианты? Заранее спасибо за ответ.

11:06 25.01.20

Здравствуйте, Светлана. WI-FI в номерах работает не особо хорошо. Мы приобретали местную симку и на ней был хороший интернет. Кондиционеров не было. Мы открывали окно. Шумно не было. Фен был, чайника не было. Напишите мне лично на эл. почту kris16513@gmail.com

08:07 02.02.20

Добрый день. При заселении взимается городской налог?

16:38 03.02.20

Здравствуйте, Андрей, налог не взимается

Все отзывы Kristina Galashova (6)