Регистрация: 14.05.13
июле 2019
21.07.19 - 22.07.19

Отдых на сутки

Добрый День всем отдыхающим! Заехали мы быстро в отель, заселились в двухместный номер на двоих на третьем этаже. Выбор номеров большой у отеля. Заезд в 16-00 выезд в 12-00. Пошли сразу в спа комплекс, он удивляет размахом, большой бассейн, 17 видом бань, бассейн с подогревом на улице, в общем еще и кому нужно спа процедуры есть. После пошли на ужин, все вкусно все есть, официанты умнички быстро обслуживают, все убирают. Из меню мясо,курица, овощи,пюре, салаты, все вполне приличное,плюс сладкий стол, и еще даже есть супы. Для детей полно развлечений и батуты и детская стенка, и гольф на улице, и стрелялки и гонки машинки, и велосипеды и самокаты, в общем чем повеселить себя и развлечь все предусмотрено. Впринципе за заезд 1 суток, 3х разовое питание не прлучается, так как номер сдаешь в 12 часов, на обед не попадаешь. Есть услуга продлить номер, есть услуга продлить без номера, все уточняйте на ресепшене.

Спа комплекс развлечение
Минус что при заезде на 1 сутки нет обеда. Получается что только 2х разовое питание.
Добавлено 22.07.19 13:45 (918 символов в тексте)
Все отзывы Мои (11)