Регистрация: 22.07.19

июле 2019
04.07.19 - 14.07.19

Достойный отель

Отдыхала с ребенком. Номер брала в основном с видом на море – очень понравился. В номере есть - чай, кофе, вода. Еда в отеле тоже достойная (всегда свежие стейки говядины или каре ягненка, а также курица или индейка. Также всегда свежеприготовленная дорада или другая рыба. Фреши утром и в обед. Мороженное – с утра до ночи – неограниченно! К алкоголю претензий нет – вино и пиво хорошее!

Коктейли желают лучшего – никто не заморачивался по поводу шейкера и мелкого льда (поправимо)!

Персонал всегда с уважением – внимательный, улыбчивый.

Аниматоры отрабатывают на все 100%!!! Молодцы!!!

Вечером выступления и для взрослых и детей!!!

Для Туниса сервис шикарный!!! Отель красивый.

Пляжи регулярно убирали от тины. Хотелось бы что бы также регулярно и вокруг лежаков.

Если сравнивать с соседним отелем ***, куда мы ходили на Талассотерапию, то наш отель – это РАЙ по всем показателям!!! Талассотерапия соседнего отеля – глубокое разочарование! Для тех, кто регулярно посещает СПА – расстроитесь! Для сравнения вам одного раза будет достаточно! Дорого и неоправданно! Все старое, савдеповское и ужасный запах. Единственный плюс – очень хорошо делает массаж спины девушка (на вид лет 40), не помню как зовут (небольшого роста, темные волосы убраны в хвост) – ее рекомендую!

Отдыхом осталась довольна! Ребенок в восторге!

Все Экскурсии по Тунису – оставляют желать лучшего!

Nelli оценила сервисы

Иногда был неприятный запах на территории отеля
Добавлено 22.07.19 14:25 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы Nelli (1)