Регистрация: 22.07.19
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
08.07.19 - 17.07.19

3.3

Повелась на отзывы этого года. ЗРЯ!

Все слова о том, что все кардинально изменилось по сравнению с прошлыми годами, не соответствует действительности. Либо раньше был вообще капитальный клоповник.

Начну по порядку:

Размещение: Приехала в отель около 12 часов - предложили сразу заселиться. Зайдя в номер я увидела 1 односпальную кровать и грязь, т.е. 2-ю кровать вынесли, оставив другую стоять сбоку и даже грязь не убрали. На мой вопрос - что это? Ответ: Ну Вы же одна - Вам положена одна кровать. Это прям очень крутой ответ. Долго объясняла, что заплатила за стандартный номер со стандартным набором мебели и мне нужно либо 1 двуспальную кровать, либо 2 односпальные. В результате ждала новый номер до 15 часов.

Уборка: В номерах не убирают вообще. Под уборкой подразумевается: заправка постели, складывание в ванной грязных полотенец (без смены), вынос мусора (не всегда) и всё. И даже оставление чаевых на качество не влияет - деньги берут, а грязь остается. Влажной уборки не существует в принципе - сухой шваброй потрут пол в комнате, о балконе речи не идет. Босиком пройтись по номеру невозможно - ноги сразу черные, приходилось ходить в обуви. 2 дня ко мне в номер вообще никто не приходил - пришлось пойти поругаться. В другой раз придя в номер в 12 часов ночи я увидела, что ни стаканы, ни чашки не вымыты, пепельница полная - опять претензии на ресепшене. В результате в час ночи проводили уборку. Конечно, можно и самой помыть и выкинуть, но с таким же успехом можно и пол вымыть и поесть приготовить.

Питание: В принципе все есть: и овощи, и фрукты, и курица-индейка. Но рыбу даже пробовать не хотелось, котлеты все хлебные, отсутствие нормального кофе (только бурда из автомата), даже банальных спагетти с соусом не было. Прям скудно.

Персонал: На пляже 2 сотрудника - Джимми и Эльдар. Их навязчивость и порой хамство портит все впечатление. По какой-то неведомой причине они считают, что все русские девушки прям обязаны проводить с ними время. На мой (мягкий, с улыбкой) отказ идти гулять я получила конкретный наезд и претензии на протяжении нескольких дней и последующий полный игнор в плане обслуживания. Джимми почему-то считает, что смеяться, издеваться и глумиться над больными людьми это очень круто (была у нас пара дам, одна из них больной человек, наверное какое-то психическое отклонение, всех боялась, плохо разговаривала и т.д.) То, как он позволял всети себя это нонсенс.

Состояние отеля: О каком-то капитальном ремонте речи быть не может. Часть мебели очень старая, часть новая - прям эклектика по-турецки. В ванной все тупо замазано герметиком, вернее измазано. Хамам и сауна холодные, в сауне дыры в полу, отсутствие местами досок, дверь на скотче и отваливается - мягко говоря небезопасно.

Общее впечатление - в этот отель больше не вернусь - это точно

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 22.07.19 14:32 (2 751 символов в тексте)

19:50 24.07.19

Вернулась из этого же отеля вчера. Читаю и удивляюсь 90% пишите не правду.

23:29 24.07.19

Возможно вам повезло в плане обслуживания или повлияло то, что вы не одна была. Но у всех, с кем общалась на пляже, мнение об отеле совпадало и претензии одинаковые. Если честно, я ещё не весь негатив написала. Прям подождала, когда эмоции поутихнут

07:32 25.07.19

Полнейшая чушь ,то что написано

10:14 02.08.19

Грубовато, но я с Вами полностью согласна! От уборки в номерах только одно слово остается.

Все отзывы Анастасия (1)