АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 533
Фото: 0
533
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых за свои деньги!

Приветствую всех! Отдыхали в этом отеле с подружками в июле месяце. Отелем остались полностью довольны! Сперва заселили в номер, где было грязно и не работал кондиционер, спустились на ресепшн, объяснили всю ситуации, в результате без лишних вопросов нам дали новый носер с видом на бассейн, чистый, светлый и с работающим кондиционером. Полотенце меняли каждый день, главное кинуть его на кровать. Постельное белье меняли раз в 3 дня. Пляжные полотенца можно менять каждый день, но если вы не наткнётесь на Анджелу)) она меняет их раз в 3 дня) лучше подходите к девушке брюнетке, которая не понимает русский, она меняет без каждый день) Питание отличное, только на завтраке было мало выбора, но обед и ужин очень на уровне) сладости превосходные! Это не типичные засахаренные турецкие угощение, это большое разнообразие тортиков, чизкейков и национальных блюд) Персонал очень дружелюбный и доброжелательный)

По поводу экскурсий:

Брали экскурсии у Давида и Юры? (Как второго звали не помню). По общению изначально парни были очень весело настроены, шутили. Сами экскурсии проходили на достаточно хорошем уровне, было весело, познавательно, обширно. В этом заслуга не ребят, а самих организаторов экскурсий. Давид и Юра со своими обязанностями - осведомители- справились плохо. Ездили на рафтинг: 1. Договаривались на среду в 7 утра, подходим во вт, чтоб уточнить, а Юра говорит - какая среда? В четверг! Вы что? На вопросы почему нас не предупредили заранее о переносе даты, он сказал, что рафтинг никогда не бывает в среду и мы сами все напутали ☺️ Вот такие мы дурочки) хотя у нас есть бумажка, где Давид все писал от руки, и там написано среда. Благо мы подошли и заранее уточнились, а то сидели бы в 7 утра и ждали автобуса, который так бы и не приехал. 2. В автобусе, который забирал нас с отеля, нам не хватило места. Пришлось убить ещё 30 минут в ожидании другой маршрутки. 3. Ребята не предупредили, что необходимо взять сменную сухую чистую одежду, что будет возможность принять душ (можно было бы взять шампунь и гель для душа), обувь должна очень хорошо держаться на ногах (т.е. в шлепках нельзя). Нам пришлось купить обувь у местного барыги за 10$ на месте, хотя можно было приобрести такую же обувь на рынке в самом Мармарисе дешевле.

Брали экскурсию на эгейские острова - на обратном пути в автобусе нам не хватало места :) пришлось пол часа ехать стоя.

В качестве бонуса нам «подарили вечеринку на яхте» (потом мы узнали, что она изначально была бесплатная). Договорились на пт в 20:20. Подходим к назначенному времени к Давиду (а мы бежали, тк ужин у нас начинается в 19:30, и чтоб успеть мы очень быстро покушали и очень быстро бежали к ним, чтоб успеть на автобус. Идти пешком до них около 30 минут). Радостные, что успели, спрашиваем, где автобус, который отвезёт нас на вечеринку? На что Давид нам говорит: «так сегодня нет этой вечеринки! Приходите завтра» :)))) Вновь нас ни о чем не предупредили, и мы как последний дуры бежали непонятно куда сломя голову.

После экскурсий подходили к парням, высказывали своё недовольство, на что получали дерзкие ответы, что мы сами во всем виноваты)

В целом экскурсии были отличные, но нужно вам самим все уточнять у них по 100500 раз, и возможно будете ездить стоя :)

Плюсы отеля
Одни плюсы
Минусы отеля
Анджела меняет пляжные полотенца раз в 3 дня))
Добавлено 22.07.19 17:51 (3 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dilara (1)