Регистрация: 10.06.14
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
11.07.19 - 22.07.19

Отличный отдых на Родосе!!!

Добрый день. Хочется поделиться своими незабываемым впечатлениями об отдыхе. Прилёт у нас был поздний, в 20.00, но очень порадовало, что от аэропорта до отеля AMILIA MARE ехать 20 минут. Нас заселили в корпус KAMIROS на третий этаж. Номер с видом на море, двуспальная кровать и плюс ещё одна полноценная кровать, чайник. Балкон большой, есть сушилка для белья. Внизу бассейн, море рядом. Да, номер "подуставший", но мы же приходили отдохнуть и переночевать только, поэтому нас это не омрачало. Корпус расположен в спокойном месте отеля. Территория отеля большая, чистая, зелёная. Работает много баров, вечером ходили в бар Chevalier. Хочу отметить бармена Claudio. Работает быстро, слаженно, делает отличные коктейли. Понравился ресторан Simpossiom. Кормят вкусно: рыба на гриле, мидии, каракатицы, свинина, курица, индейка, баранина, различные овощи. Фрукты: арбузы, персики, никтарины, виноград, апельсины, кивы, дыни, яблоки. Пляж отличный, песок с мелкой галькой, вход пологий. Единственный минус пляжа это то, что нужно занимать лежаки в 6 утра. Но и это не омрачило наш отпуск. Ездили сами на автобусе до Старого Родоса, брали экскурсии и объехали весь остров, съездили на остров Сими. Всё очень сильно понравилось, отдохнули на 100%. Если вы не будете обращать внимание на мелкие недоточеты и минусы отеля, а будете наслаждаться отдыхом, то останетесь довольны, как и мы!!!

Ox21 оценил сервисы

Удобство расположения

Расположение вход в море питание территория отеля.
Не обращали внимания
Добавлено 22.07.19 19:35 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Ox21 (3)