Регистрация: 22.07.19
июле 2019
12.07.19 - 21.07.19

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!

Первый раз отдыхала в Турции с сыном. Сын занимался подбором тура для отдыха. Цель отдохнуть от городской суеты, хотелось полноценного отдыха: разнообразие экскурсий,купание моря и удобное расположение пляжа с шезлонгами. Подбирали тур через Тур фирму "Стейси Тур". Наш тур оператор больше переживал за нас, чем мы сами, так как в подобный класс отеля никого не отправляли.

Все очень понравилось!!! Как только приехали нас очень тепло приняли с улыбкой на лице, сразу расселили и ознакомили с порядком отеля. Могу отметить сразу цена соответствует качеству. Кормили хорошо много овощей, правда мясо и рыба были редко, но это никак не влияло на полноценное питание, так как восполнить белок можно было за счет яичного омлета, бобовых и растительного белка. На баре всегда напитки на любой вкус (безалкогольные и алкоголь), бармен баловал часто даже разнообразными коктелями. Были мастер классы от Шеф повара, приготовления Шаурмы, Котлеты на гриле и т. д.... Вообщем все понравилось, особенно душевная и дружелюбная обстановка, атмосфера любви и счастья. Отель похож, на дачный участок с большим количеством деревьев и озеленений за которыми всегда ухаживают. На территории есть бассейн. В наш заезд среди туристов был ватерполист, который организовывал команды по игре в водное поло в бассейне, играть могли все, даже дети. Время отдыха было очень насыщенно пролетело быстро, очень много приобрели друзей, от отдыха только яркие воспоминания и положительные эмоции!!! Дискотеки на территории отеля проходили, но если не хватало драйва можно было сходить в клуб на дискотеку, который не далеко от отеля. Уборка номеров регулярная и качественная!

Когда ехали на отдых прочитали отзывы, где очень много негатива это настораживало и были сомнения...

Но Слава Богу, что решились рискнули и поехали именно сюда в отель "IPSOS"

И остались очень довольны!!! Персонал Супер, очень внимательный, отзывчивый и доброжилательный... И не смотря на то что не всегда бывает горячая вода, это никак не портит отдых. Когда жарко прохладная вода в самый раз.

Желание есть ещё приехать сюда на отдых.

Светлана оценила сервисы

Расположение к морю Доброжелательный персонал Ухоженность Отеля Атмосфера как на даче Рядом магазины и кафе Транспортная развязка.
Не замечены)))
Добавлено 22.07.19 20:25 (2 104 символов в тексте)

16:26 02.08.19

Напишите пожалуйста как на море с детьми,долго ли мелко? В отеле дети были в Ваш отдых? Питание из фруктов только арбуз и дыня? Есть где погулять с детьми,интересные места,детская площадка,магазины?

Читать полностью на TopHotels

17:47 02.08.19

Добрый день, Ольга! На море галька необходимы тапки для купания море глубокое, только возле берега мелко. Фрукты в мой заезд был только арбуз!
Дети в заезд были, но в этом отели анимации нет, по поводу площадок и развлекательных комплексов не подскажут, так как мне это было не интересно, моему сыну 16 лет.

21:10 02.08.19

Спасибо за ответ! Какие номера лучше-в основном здании?Есть ли балкон?Действительно петухи покоя не дают?Как Вы проводили досуг?

21:09 05.08.19

По поводу номеров, где лучше не скажу, жила в основном здании на третьем этаже балкон есть! (Прищепки с собой необходимо иметь ) Не знаю если я хочу спать, мне ничего не мешает, а природу люблю и петухи естественно...
Досуг по разному, как спланировали с сыном так и проводили, в кафе на мороженое или а клуб на дискотеку, могли оставаться в отеле с друзьями для общения и устраивали свой дискарь...
Каждому свое)))

Все отзывы Светлана (1)