Регистрация: 20.09.16
мае 2019
26.05.19 - 05.06.19

Очень хорошо, но не отлично

Были в Салоу 4 раз, в этом отеле впервые. Расположение 10 из 10 - тихий город в 120 метрах от входа на пляж, причём прямо по его центру. В 100-150 метрах бургер, макдак, кебаб, пицца, магазин с кулинарией и немеренно кафе и баров. В отеле всё чисто, удобно и свежо. В предложенном на 2-ом этаже номере не понравилось - с балкона вид на забор из клёнов и тоска. Попросились, очень настойчиво, заменить - со 2-го дня аппарт на верхнем шестом этаже. Это СУПЕР: кухня, свч, плита, чайник, холодильник, посуда с бокалами на 4 персоны, ванная с окошком для проветривания, лоджия с видом на внутренний дворик с бассейном. Всё просто супер. Т.к. обеды не были включены, то устраивали их сами: пожарить картохи с котлетками из кулинарии Микеланжело со свежим овощным салатиком, французским сырком, запив Сангрией из холодильника и закусив черешней из овощной лавки напротив отеля. Кухня в отеле на 4- из 5, т.к. вроде и выбор есть и стараются, но всё равно примитивненько, мяска на выбор маловато, салаты - без фантазии, даже жаренная на завтрак грудинка ужасна с виду и безвкусна, т.е. претензии по еде есть. Если бы спросили, я им бы пальцем на недопустимые и главное элементарные косяки указал бы! Но мы не привереды и что-то всегда вкусное находили. Рыбный день - слабовато, у соседей гораздо разнообразней было. Ну а на ресепшене - откровенные хамы, которые преображаются при виде немца или француженки, коих в отеле было 90%.

OLEG оценил сервисы

Расположение ремонт большие номера и лоджии
Сотрудники ресепшена хамы ноль территории
Добавлено 22.07.19 22:05 (1 422 символов в тексте)

22:53 22.07.19

Но за их цену вернулся бы ещё раз

Все отзывы OLEG (4)