Регистрация: 13.06.12

июле 2019
10.07.19 - 20.07.19

4.2

Достойный отель, где успешно сочетаются цена и качество...

Достойный отель, где успешно сочетаются цена и качество. Находится в 20 минутах езды от аэропорта Реус, 2 пляжная линия: до ближайшего 60-метрового пляжа примерно метров 300 от отеля (у отеля «Cala Font”); до более обустроенного пляжа Ларга (у отеля «Negresco»)-метров 600-700. Рекомендую ходить на более отдаленный пляж Ларга: там и вода чище, и песок мягче, и линия пляжа гораздо длиннее. Зонтики и шезлонги не брали, так как все отдыхающие в основном, лежали на пледах на песке под своими зонтами (зонты можно приобрести в любом маркете).

Мы брали питание системы FB: напитки (чай, кофе, шампанское)-только во время завтрака. Вода-бесплатно во время обеда и ужина (наливают в кувшин или в стаканы-по вашему запросу). Питание довольно разнообразное, блюда вкусные: всегда два вида супа, мясо, курица, рыба, гарниры, десерты, мороженое, выпечка, фрукты (единственное, плохо промытые столовые приборы-будьте внимательны). Иногда бывали очереди на ужин, но они довольно быстро продвигались.

Wi-Fi: предоставляется возможность за все время проживания только один час бесплатно. Интернет в отеле дорогой (1 день-5 евро). Я покупала у гида местную карточку за 10 евро-6 ГБ. Проезд в соседние города на автобусах, которые курсируют с промежутком 15-20 минут; выгоднее приобрести карточку (мы покупали карту Т-10 на 10 поездок за 15,5 евро на остановке {удалено модератором: несанкционированная реклама}).

Номера в отеле небольшие, но обустроенные всем необходимым. Уборка в номере ежедневная, так же как и смена полотенец. Холодильника в номере нет. На балконе 2 стула, без стола (мы жили в номере на 4 этаже ); для сушки вещей покупали в местном маркете верёвку и прищепки, и самостоятельно повесили ее на балконе. Фен в ванной есть, но слабенький напор воздуха. Номера выходят на дорогу (довольно тихую) и на соседние отели (довольно шумные, но шум от анимации заканчивается в 23.00). Свет на всех балконах отеля выключают централизованно в 00.15. Стены между номерами тонкие, слышно практически все.

Есть бассейны: взрослый и детский. Джакузи на 4 и 5 этажах (только для совершеннолетних постояльцев отеля).

В отеле в основном отдыхают семейные пары с детьми и пожилые люди. Молодежи в отеле мало.

До центра Салоу пешком около 3 км. Ходят туристические паровозики по 2 маршруратам (L 1 и L 2).

Рядом с отелем несколько супермаркетов с туристическими ценами. В Таррагоне-цены немного ниже. Вообщем, отель я рекомендовала бы для спокойного отдыха.

Вид из номера 442

Пляж у отеля Negresco

Пляж у отеля Cala font

Инна оценила сервисы

Питание расположение чистота в номере.
Платный wi-fi грязные столовые приборы тонкие стены между номерами отсутствие сушилок для вещей на балконе
Добавлено 22.07.19 23:04 (2 455 символов в тексте)
Все отзывы Инна (18)