Регистрация: 26.05.19
июне 2019
22.06.19 - 03.07.19

Райский уголок

Отличный отель! В этом отеле были два раза,возможно,ещё раз сюда приедим. Это то место куда хочется вернуться. Очень красивая территория, что не мало важно для нас. Заселили очень бысто и без проблем. Номер был 715,с видом на море и термальным бассейном . Сам номер хороший, просторный, с двумя туалетами,ванна,душ,1 большая кровать и две маленькие. Уберали хорошо. Питание тоже хорошее,разнообразное. Но по сравнению с 2016 годом, могу заметить,что продуктов стало меньше,куда-то исчезли креветки!!! За 10 дней я их вообще не увидела,что огорчило. Зато появилось мороженое, два раза в день. Дети были в восторге,за все дни(поедания мороженого ) никто даже не кашлянул. Сладкого было много и вкусно,только фрукты (слива,дыня,персики,абрикосы ) были не спелые ещё, арбуз вкусный. Когда были в прошлый раз фрукты были вкусными,видно ещё не успели дозреть. Из мяса:говядина,курица,индюшка,ягненок и мн.другое. Очень вкусная рыба -Дорадо.Из ресторанов понравился -Итальянский,обслуживание было хорошее . В рыбном официанты не очень,когда попросили бокалы для вина,были недовольны что мы не захотели пить из стаканов. В основном ресторане тоже,некоторые официанты,начинают гонять с одного места на другое(что не происходит с иностранцами ). Пару раз пересели, но потом пришлось в резкой форме возразить. Это происходило не только с нами! А так все прекрасно. Очень понравилась Ирина,несколько раз обращались к ней всегда поможет. Огромное спасибо ей!!! Ездили на корабле,от Пегас. Было круто,возили на необитаемый остров. Море было голубое,красивое!Только не берите от тех кто ходит и навязывает экскурсии, обманут ! При отеле пляж чистый, правда бывают водоросли,но не критично. Классный отель!

Территория аниматоры еда море
Некоторые официанты
Добавлено 23.07.19 00:43 (1 693 символов в тексте)

12:54 23.07.19

Здравствуйте,Марина!
Благодарим вас за оперативно написанный отзыв об отдыхе в отеле.
Радует,что вы отдыхаете уже в третий раз,тем более ценно ваше мнение.
Хотелось внести ясность по поводу рыбного ресторана.Дело в том,что с этого года для него была заказана специальная посуда со значком отеля,которая предназначена специально для питания и это продиктовано безопастностью,потому что стеклянная посуда часто бьется и клиенты,приходя с пляжа иногда и босиком(что строго запрещено) могут наступить на мелкие осколки.
Поэтому в ресторане Посейдон просто нет другой посуды(и это новвоведение).
Ваши замечания по поводу обслуживания в основном ресторане буду обязательно донесены до руководства и приняты соответствующие меры.
Хочу заметить,что в отеле с этого года начал работать платный ресторан "La Porta" с вполне демократичными ценами,где предлагаются в том числе и креветки, и лангусты. Более того,если вы имеете право на Программу лояльности отеля-распечатывается сертификат и по приезду подается на ресепшен вы имеете право на 20% скидку от основной цены.
Рады,что вы отлично отдохнули.
Будем рады принимать вас в отеле еще.

15:34 23.07.19

Здравствуйте, Ирина! Я имела ввиду не то что они белые,а по форме. Вместо белых бокалов на ножках ,нам были даны белые стаканы! Официант менять их не хотел т.к. уже налил в них вино. Но с недовольным лицом перелил их в бокалы. Но отдых был настолько классный,что для нас это мелочи. Остальной персонал вежлив и добродушен!!! И еще раз огромное Вам спасибо!!! Обязательно приедим ещё раз!

13:43 24.07.19

Принято.