Регистрация: 23.07.19
июле 2019
03.07.19 - 11.07.19

Цена=качество

Отель выбирала на сайте Mouzenidis, прельстила цена и отзывы там неплохие. Перед поездкой прочитала отзывы здесь, и начала переживать, но, к счастью, зря. Читаю, что пишут люди и диву даюсь! Ну смешно же! Хотите заплатить 45 тысяч за тур, где все включено, море в двух шагах, песчаный пляж, и чтоб вам там омаров подавали, и рабы наверное обмахивали в жару! Хотите комфорта, выкладывайте как минимум сотку и кайфуйте. А то типично русское и рыбку съесть, и сковородку не помыть. Одна наша соотечественница устроила целый спектакль со слезами, оскорбляла сотрудника на ресепшене, маму его зачем-то начала приплетать, а все из-за полотенец, которые по ее мнению плохие, у неё же ребенок! (девица ростом 170 см). Facepalm! Все это я к тому, что глупо ждать за такую цену лухари. А если ты уж такая педантичная, то вози свои полотенца и в пятерках бывают косяки.

Нам с мужем понравилось, море шикарное, расположение лучшее в Бали. Еда нормальная, не на высшем уровне конечно, но есть можно, было что где-то пересолили, где-то пересушили, но выбор имеется, так что голодным не будешь, не знаю про какой вирус написано ниже, вроде время отдыха совпадает, но нас не коснулось, может у людей просто проблемы с желудком.

Номер брали с видом на море, обстановка не шик, но опять-таки не забываем, что это три звезды, для трёшки это нормально.

В общем, если вы адекватный человек, который понимает, что за такую цену не стоит ждать люксов, то смело езжайте. Истеричным мамашам и скрягам, которое считают, что заплатили 45k и теперь им должны предоставить все блага мира в неограниченном количестве - мимо.

расположение цена
Добавлено 23.07.19 11:01 (1 598 символов в тексте)

23:00 28.07.19

45 тыс. это вы за двоих платили ? / перелёт включён ?

14:34 29.07.19

45 с человека

14:25 29.07.19

Скажите пожалуйста, а приблизительно можете сориентировать, какие номера лучше или хуже и по корпусам, к примеру 1-й этаж никогда не любила из за насекомых, что в этом отеле лучше, как считаете? И какой номер на каком этаже был у Вас? И что в реальности с сантехникой?

15:09 29.07.19

В других номерах не была, но думаю второй этаж и выше лучше тем, что есть балкон, особенно если номер с видом на море

14:31 29.07.19

Мы тоже от музенидис летим, номера с реновацией, но тут такие отзывы, что теперь начала переживать и расскажите пожалуйста про развлечения, куда отправится на экскурсии или где погулять там можно?

15:05 29.07.19

Про развлечения: Бали место не тусовочное, с конца июля должна быть анимация, больше в посёлке особых развлечений нет. Есть прокат машин, можно самим поехать в Ханью, бухту Балос, Элафониси или взять экскурсии.

Про номер: мы жили на втором этаже основного здания. Сантехника конечно не новая, душ со шторочкой, но вода течёт, мыться можно. Никаких тараканов и других насекомых не было.

Ещё раз повторю, что отель для тех, кто едет любоваться морем и Критом, а не наслаждаться лебедями из полотенец на кровати.

15:25 29.07.19

"45 с человека" - это около 650 евро / с человека ? ... это таки НЕ малые деньги - за такую сумму и сервис должен быть на ВЫСоком уровне - по крайней мере в Египте это будет отель премиум класса ... хотя вам же в Египет запрещено , я забыл ))

11:38 02.08.19

Так отдыхайте в Египте, в чем проблема?
И таки не надо считать чужие деньги))

21:31 29.07.19

Добрый вечер, Анастасия, подскажите пожалуйста бар на пляже платный или бесплатный? Полотенца пляжные выдают? Вай-фай бесплатный есть?

17:21 30.07.19

Добрый! Бар платный, лежаки тоже, 2 лежака и зонт - 7 евро. Вай-фай бесплатный, но только в лобби, в номерах нет вообще. Насчёт полотенец не знаю, у нас были свои, но они не нужны, высыхаешь на солнце моментально, а номер от пляжа в минуте ходьбы.

17:00 01.08.19

Анастасия, спасибо за ответ, подскажите еще пожалуйста, а возле бассейна бар есть и платный он или нет?

14:39 15.08.19

Бар один, он находиться в столовке. Днем вход с улицы на 2 этаж.

14:40 15.08.19

Это и баром то не назовешь.

18:45 01.08.19

Были в июле. За эти деньги можно хотя бы кормить нормально и посуду обновить. Питание ужас. Тарелки и стаканы битые. Есть там не возможно: мясо и рыба мороженное, все перечислено. Суп как помои. Люди вас обманывают и опускают на деньги. Как минимум 300 евро вы выкинули на так называемый там All inclusive где ничего нет.

17:18 06.08.19

Видимо вы не видели отелей категории 3* европейского уровня....За такие деньги жить в полуподвальных номерах в плесени,с мебелью годов 30-х....И питаться как в столовке для бездомных....Ну извините.....

17:28 06.08.19

Столовке для бездонных?!)) если в Гатчине так кормят в столовых для бездомных, то пожалуй перееду туда

17:21 06.08.19

Самое обидное,что туристы,которые впервые посещают Грецию,попав в такой отель,сразу испортят всё впечатление о стране!!!

17:28 06.08.19

Брали бы тур дороже, по цене европейской трешки и не портили бы впечатление

17:30 06.08.19

Я не хвалю качество кухни и номеров, а лишь пытаюсь объяснить, что цена качеству соответсвует

17:30 06.08.19

17:44 06.08.19

Анастасия,не хочу Вас оскорбить...Но видимо Вы ни когда не отдыхали в нормальных отелях и не ели нормальную еду,раз так рьяно отстаиваете свои впечатления об отдыхе в этом отеле.Как может это все,что творится в отеле соответствовать цене и качеству?!И я уверен,что в Гатчине и вообще в Санкт-Петербурге люди куда интеллегентнее чем у Вас в Москве,раз Вы уточняете конкретно про город из которого я))))

17:47 06.08.19

А в столовой для бездомных кормят в 100 раз лучше!!!и чище там,чем в отеле Talea Beach.Попробуйте заняться благотворительностью и поймёте это.

18:06 06.08.19

Ха)) ну да, настолько интеллигентные, что при каждом удобном случае тыкают москвичам своей «интеллигентностью»
Ну а про благотворительность, люди которые ей занимаются не пишут об этом в комментах, не кичатся и не советуют другим в таком контексте.
За сим диалог наш прекращаю, всего Вам доброго, Андрей.

18:50 06.08.19

И Вам москвичам не хворать!)))Мы на отдыхе стараемся обходить Вас стороной,а то Ваши пальцы мешают проходу)))))))))))

07:44 15.08.19

Это точно ))))

20:33 12.08.19

сказано все как есть)выкладывайте сотку и кайфуйте в другом отеле)насмешил сосед.......повесил украинский флаг на балконе)жалко не взяли портрет путина)

14:57 13.08.19

Купили тур в этот отель, надеемся что нас все устроит,хочу добавить про европейские трешки,в прошлом году были в экскурсионном туре по Италии,отели 3*,а затем отдыхали в Сперлонге ,отель 3*,так таких отелей навидались где с кровати спуститься босиком страшно, в душ зайти страшно,прикоснуться к стенам дверям в душе не приятно,на завтрак чашка кофе и круассан. Конечно не все такими были отели,но ОЧЕНЬ СКРОМНЫМИ были все.Только в Сперлонге был приличный отель.В этом году отдыхали в Турции в 5*, познакомились с отдыхающим из отеля 3*,так вот - ни мяса ни рыбы ни курицы они не видели, курица была представлена в виде наггетсов только на ужин,вино пить не возможно. На Крите мы уже отдыхали в Агии Пелагии отеле 3*,в нем было отличное питание и разнообразное,но пляж очень далеко, галечный,возили на автобусе расписание не удобное,спас авто на прокат,проколесили весь Крит почти.Во время этого путешествия заезжали в Бали,где нам очень понравилось.Долго выбирали отель между Атали-4*,Талея -3* и Лиса маре-3*,Разница с 4* отелем на 45 т,р. на 14 ночей. Плохих отзывов на 1* в Атали тоже достаточно,но для себя я решила,что применение 45 тр -600 евро я точно найду,путешествуя по Криту.Плохих отзывов про Талея много и в прошлом году,тем не менее люди, вы покупаете тур,а потом пишете отзывы на 1.Приобретайте туры в соответствии с запросами. Анастасия,а Вам спасибо за отзыв.

07:43 15.08.19

у нас не за 45000 был тур! далеко, из Екатеринбурга вылет дороже в 2 раза по сравнению с Москвой и за деньги которые мы заплатили не хотелось травиться и жить в подвале. Ездили много, даже по Греции но такой отель реально вижу впервые. Экономия на всем. И первый раз столкнулась с отравлением в Греции!!!! Не зря на рецепшен стоит табличка вызов врача, достаточно больших размеров))) .

14:20 15.08.19

Причем здесь сколько заплатили? а унитаз почистить хотя бы при заселении? нужны звезды? Нужна нормальная организация персонала. Стаканы бармен еле моет, это тоже нормально. Да Вы порадуйтесь, что Вы не заболели. Я до сих пор последствия имею. Не надо писать в описании отеля то, чего вообще нет. Вот в чем вся история.

13:44 31.08.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как дела обстоят с Wi-Fi?

13:18 09.09.19

только на рецепции, вечером слабоват

Все отзывы Анастасия (1)