Регистрация: 16.12.18
июле 2019
10.07.19 - 20.07.19

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в июле с двумя детьми 3 и 6 лет. Отель понравился, отличный вариант для семейного отдыха с детьми. Подробнее:

1. Приехали в отель около 12, на рецепции очень приветливые девочки, оформили, все рассказали. Заселение в 14, отвели в столовую, потом засели.

2. Заселили в номер 104 в корпусе селена, первый этаж, бассейн в 3 м. от нас. Что было очень удобно, дети без проблем сами выходили на улицу, купались в бассейне, да и лежаки возле бассейна всегда успевали занять. Тк как писали выше их очень быстро занимают, если с утра не постели полотенце то все...

3. Номер одноместный, но нам места хватало. Немного темноватый, но мы побольше части проводили на море или гуляли, поэтому нас это не напрягло. В номере большая двуспальная кровать, кресло кровать и раскладушка. В номере убирали каждый день. Постель два раза поменяли за 11 дней. Полотенце если оставить на полу то меняли всегда.

4. Вайфай ловит на всей территории отеля, но лучше всего около рецепции.

5. Можно взять на рецепции пляжные полотенца отдельно.

6. В столовой кормили очень вкусно и разнообразно: было и свинана в разных видах, курица и рыба, мидии, всегда много разных овощей, на гриле всегда было то рыба, печень, бекон, колбаски. На гарнир и рис, макароны, картошка, фри картошка и овощи на гриле. Фрукты всегда были:апельсины, грейфрукт, яблоко, арбуз, сливы, абрикосы, персики и нектарины, груши. Ош

7. В барах довольно не плохое спиртное:пиво, вино белое и красное, ракия, виски, бренди, текила, джин, коктейли вкусные. В баре у Селены можно в течении дня полакомится пицой, пончиками, с 12.30 до 14 мороженым. В баре в столовой мороженое в обед и ужин можно брать.

8. Анимация в течении дня, довольно неплохая, девочки молодые очень старались.

9.возле отеля распожена остановки, можно без проблем подъехать куда надо. Мы ездили в Аквапарк экшн, ездит до него бесплатный автобус, до несебер 5 и 8 автобус, цена 1.5 лева, дети до 6 лет бесплатно, мы за своих не платили, или можно до несебер на большом автобусе с открытой крышкой, ездит с 10 утра каждые 30 мин. Цена 3 лева, дети до 4 лет бесплатно. Ходили гулять в святой Влас, в магазин меркурий, 20 мин. и вы там.

Вообще нам очень понравился отдых, отель хороший. Персонал приветливый. Броблем не было. Нам тоже застрелили сначала на двусторонную кровать короткую простынь, поправили и без проблем поменяли. В столовой порядок всегда, столы быстро убирают, если с еды что-то заканчивалась быстро заменяли и приносили.

Питание анимация
Добавлено 23.07.19 11:26 (2 471 символов в тексте)

12:04 23.07.19

Выселение 12, у нас трансфер был в 13.20, выселились в 12 и 12.30 пообедал без проблем и уехали.

Все отзывы Ольга (2)