Регистрация: 25.10.12
июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

без питания

Мягко стелют, жестко спать

Отдыхали компанией 10 взр+1 реб в июле 2019 года. Не приятной неожиданностью для нас было резкое увеличение цены на лицензию на вылов горбуши, подняли до 2000 руб. в день на человека. Условия проживания за 1500 в сутки с человека не понравились, мы снимали весь дом, и одной паре достался номер под крышей в которой нужно подниматься по очень неудобной крутой лестнице, душевая одна на 12 человек, в номерах нет телевизоров, нет интернета,нет москитных сеток на окнах, поэтому не возможно проветрить помещение, комары сразу атакуют; нет занавесок, т к ночи белые спать крайне тяжело. Кухня очень маленькая, причем там кроме проживающих утром и вечером присутствует хозяйка, при выезде хозяйка вообще заявила, что зря она сдает с кухней дом, т к она типо не могла сама готовить, а мы поняли ее недовольство было вызвано тем, что мы отказались от ее личной готовки, т к завтрак и ужин по 300 руб. в день, обед 500 руб. в день выходит дороговато; холодильник старый и течет.

По ночам двор проходной, то привозят рыбу, то покупают, плюс в том что вся территория оснащена камерами наблюдения.

Отдельно предупреждаю, что хозяйка Ирина очень негативно относится к животным, я была с котенком (информации о том, что нельзя брать животных отсутствовала), она спустила на него свою собаку и избила палкой ;приблудившегося щенка на глазах у ребенка так же избила палкой, чем вызвала истерику у девочки, ее еле успокоили.

Из за высокой цены на лицензию по вылову рыбы нам пришлось уехать на день раньше, деньги нам не вернули за последний день пребывания, так еще и практически выгнала нас Ирина, начала уборку номеров, отключила горячую воду, не дала даже пообедать, хотя у нас были оплачены целые сутки.

Итого : мы не рекомендуем данный гостевой дом, т к отношение хозяйки к своим гостям оставляет желать лучшего, последний день пребывания испортил все впечатление о нашем отдыхе.

чердачное окошко без штор

Находится в замечательном месте на берегу реки.
Маленькие номера нет штор нет москитных сеток один душ на три этажа. Двуличие хозяйки.
Добавлено 23.07.19 11:59 (1 872 символов в тексте)