Регистрация: 23.07.19
Читательский охват: 1995
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
июле 2019
14.07.19 - 21.07.19

Это действительно самый ужасный отель!!!!

Отдыхала там с 14 июля 2019 по 21 июля 2019 года! Это не отдых а ужас!!! Этот отель не располагает двухкомнатными номерами вообще( я полетела туда с мамой и 2 детьми, 2 года и 15 лет) и мы жили все ВМЕСТЕ в 1 комнате, с 3 не до кроватями расстояние между проходом в которых было по 10 см! Номер за все дни ни разу не убрали, везде грибок, сан узел это нечто! раковина текла так, что когда мы приезжали с пляжа, весь пол был в воде!!! Пляж - это отдельная тема: автобус ходит 2 раза в день, 1 раз из отеля в 8.45, автобус это сильно сказано, мини маршрутка, кто не успел-их проблемы, водитель не вменяемый,орал по турецки что стоя ехать нельзя и что это их проблемы и что он второй раз не поедет в отель!!!Второй раз в 14.00 и так же забирает тех, кто успел...Еда: в основном это кислые салаты, пропитанные уксусом или тухлым йогуртом местного производства, если и были сосиски, то соевые, колбаса соевая, мяса не было вообще!Рыба не понятно из какой местной реки...Так что мои дети были вынуждены есть овощи типа помидор и огурцов с макаронами и рисом, не более чем.Из фруктов - яблоки....и все...Персонал:во первых те,кто убирает комнаты не понимают ни по русски, ни по английски...Во вторых,сам персонал когда их о чем-то просишь делает такое лицо, словно прошу ложку какашек простите съесть...как будто одолжение мне делают...это как минимум неуважение к постояльцам отеля!!!Бассейн:не чистят, плавают волосы,листья,бумага....не чистят ни детский, ни взрослый!!!((((Заявленных стульев у барной стойки не оказалось, игра, которая на фото - вся в дырках, ржавчинах и ни одного мячика нет.Детской игровой площадки нет, горка водная !!!включается с 12 до 14.00 и всё!!!!!Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ТАМ ОТДЫХАТЬ!!!!! ЭТО НЕ ОТДЫХ - ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!

ИХ НЕЕЕЕЕЕЕЕТ
ДА ВЕСЬ ОТЕЛЬ САМ ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!!!!!!
Добавлено 23.07.19 12:02 (1 756 символов в тексте)

15:12 30.07.19

Истеричный отзыв какой то.

13:20 02.08.19

Екатерине испортили настроение номером, вот она во всем остальном видела только негатив. По поводу двухкомнатного номера, тут больше вопрос Вашему турагенту, который продал тур... Двухкомнатные номера, так называемые семейные номера, выбираются при бронировании тура и они всегда дороже номеров стандарт. Не всегда в отеле по определению есть семейные номера. И, даже если они есть, в описании отеля всегда указывается, двухкомнатный семейный номер или однокомнатный.
Конкретно в этом номере по определению ВСЕ номера Стандарт одинаковой квадратуры в 17-18 кв.м. Повторюсь, жаль, что Вас об этом не предупредили. Меняйте турагента. До моря 700 метров, об этом Вас должны были тоже предупредить... в ценовой категории этого отеля есть варианты ближе к морю, если для Вас это было важно, возможно надо было рассмотреть их.
Салаты в Турции часто заправляются кисло-сладким соусом. Это не всем нравится, поэтому альтернатива - свежие овощи.
Не пойму, в чем претензия к рыбе и к реке, даже если река местная))) Курица - это, конечно, не мясо, но все же она в меню присутствует практически всегда.
Уборщики отеля, знаете ли, не обязаны знать русский как и английский... Подходите к людям с улыбкой и они не будут реагировать на Вас так как Вы написали... у меня неоднократно туристы отдыхали в этом отеле, такого негатива не было ни разу.
Это не самый блестящий отель, но и не ужас, который Вы описали. В своей ценовой категории - выбор довольно хороший.
Короче, Екатерина, советую поменять турагента и отдыхать с улыбкой.

17:19 07.08.19

Я хочу поддержать девушку Екатерину которая написала правдивый отзыв в принципе, единственное по питанию мясо когда мы отдыхали было правда только на ужин, а в остальном это просто отвратительный отель в котором я отдыхала лето 2018 и хочу сказать не за копейки у нас с Казахстана вышел тур в данный отель в приличную сумму. Не могу понять для чего девушка пишет комментарии что там просто все восхитительно, а у Екатерины просто негативный настрой, благодаря таким отзывам жизнерадостных людей, люди берут тур в этот отель и просто попадают в полное разочарование. Люди просто совет, подумайте прежде чем брать тур в этот отель!!!

16:27 18.08.19

Читайте отзывы перед поездкой...такие отели не для отдыха с детьми

Все отзывы Екатерина (1)