Регистрация: 23.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
19.07.19 - 21.07.19

Ужасный ужас

Отдыхаем семьей в Вашем санатории «Зеленый Гай» в первый раз.

Несмотря на то, что проживаю на территории краснодарского края уже почти 20 лет- такого ужаса не встречал.

Заселение должно было быть утром в 7:00, мы добрались из Краснодара к 12:00- номер к нашему приезду не был готов.

Со стороны администрации было предложено на время, пока убирается наш номер, заселится в другой - мы согласились.

И это было с наше стороны большой ошибкой: нас с дороги ожидал развалившийся диван, вывернутые розетки, клоки волос на ковре и "вишенка на торте" страшная вонь из душевой,

Нет!!! там не просто воняло, было чувство что там кто-то умер, причем очень давно и давно разложился. Помимо этого нас в стопор ввела столовая, в которой идет драка за место на котором можешь покушать, место привязывается только на 15 минут, если задерживаешься в принятии пищи, то вторая смена садится тебе на голову, поэтому суп как мы поняли нужно выпить стоя, и быстро зажевать стоя котлетой. Причем качество пищи оставляет желать лучшего. Уважаемая администрация поменяйте ПОВАРА! ТАКОЕ есть нельзя!

Отобедав таким образом, и желая наконец-то после дороги растянуться на кровати в своем номера , пришли в администрацию в 14:30 и опять наш номер не был готов. Конечно, территория большая можно и погулять.

В 15:00 мы наконец-то заехали в номер (переселились)! И нас ожидал очередной ужас за 10000р сутки: неубранная комната, раскладушка и раскладное кресло, добавляем еще запах пропитанной влагой мебели из Дсп и плесени, холодильник закрытый на замок от которого нет ни у кого ключа.

Ехали сюда с желанием оздоровиться и сделать процедуры, но так как в бесплатные процедуры входит только кислородный коктейль и фито чай, который выдается строго по времени и в выходные дни фито бар не работает нам остались только платные процедуры, я оплатил комплекс массажей членам семьи, но….. нам его отказались делать сославшись на большую загруженность, деньги не возвращаются, поэтому и пришлось его заменить на гидромассажную ванну. От посещения этой гидромассажной ванны, которую нам навязали, стало еще хуже, ощущения непередаваемые- 5 минут лежания в холодной воде с бульканьем, которая осталась после посещения ванны моей супругой, что бы воду не менять, все равно все свои же…..

20 раз нас спросили оплачены ли процедуры, и докажите покажите все чеки накладные. Мы сразу поняли, что с чеками расставаться ни в коем случае нельзя, потому что потом, ничего не докажешь! 21 век в это заведение еще не заглядывал !!!! И администрация из-за своего невежества напрягает отдыхающих бюрократией как в бесплатных поликлиниках и больницах….хотя казалось бы- громкое слово : «Санаторий РЖД»!!!!

Если вернуться к кулинарному искусству поваров: режут на 6 частей банан, подают холодную глазунью, мутный суп из вчерашних мелко нарезанных сосисок, котлеты из не понятно какого мяса, разваренные макароны, все накладывается на противни очень-очень тонким слоем, но!!! народ это не смущает они как зомби стоят в очереди и буквально из под руки у тебя вырывают 3 секунды назад выложенное кулинарные извращения местных поваров. Такие эксперименты с продуктами лучше проводить на собаках, а не на людях. И я не знаю как этот санаторий заработал даже “3 звезды”

Поход к моря описывать сложно. Во-первых самостоятельно найти проход к морю не возможно, хорошо, что люди подсказывают, куда повернуть. Во-вторых физически- это очень трудозатратно и неудобно! Ничего не имею против ступенек, но лестница очень крутоватая. Дорога к морю не облагорожена, вокруг непроглядные заросли, вечером идти очень страшно! На пляж лучше взять с собой что-нибудь из еды, потому что, если идти на пляж, то на долгое время, все из-за лестницы и кроме гальки и морской воды там нет ничего.

Бассейн и водные горки- это единственный плюс санатория, на море можно не ходить по этой лестнице.

Местное кафе открывается ближе к 21:00 из ассортимента прохладительные напитки, шашлык, мороженное (лучше воздержаться от приобретения) детей не много отдыхает поэтому скорей всего запас делается основательно и распродается несколько лет, отравление вам обеспечено, мой ребенок проболел целый день от поедания такого мороженного!

Наверное из соображений администрации, что мы приехали на 2 суток - уборка номера не производилась вообще, просьба убрать была проигнорирована.

Самое интересное, что выезд по правилам заведения, (что бы не заотдыхались видимо сильно) должен быть в 7:00 утра!!!!, но администратор нам любезно позволил выселится в 9:00. Что бы мы не забыли и помнили наверняка, нам позвонили в 23:00!!!! с вопросом собираемся мы съезжать в положенное время, ведь нужно им уже срочно готовить номер для новых отдыхающих! Уважаемая администрация, но вы же задержали наше заселение до 15:00, это нормально?

Ровно в 9:00 в день выезда раздался стук в дверь с просьбой покинуть территорию.

Можно конечно было позавтракать остаться за примерно 350р. на 4 человек это 1400р. Уверяю вас за эту сумму вы можете позавтракать гораздо вкуснее за территорией санаторий.

Надеюсь отзыв будет полезен всем кто собирается за свои деньги выбирать отдых. Потому как если вы получаете путевку, и нет возможности выбора - мне очень вас жаль(попробуйте выбрать другое место).

И.В.Гуринов номер 108 корпус 2.

Иван оценил сервисы

бассейн горки
все на что вы могли рассчитывать собираясь на отдых
Добавлено 23.07.19 15:10 (5 292 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)