Регистрация: 19.03.14
июле 2019
12.07.19 - 18.07.19

3.8

не 4*

Пишу отзыв вернувшись несколько дней назад, впечатления свежие.

Во-первых, это явно не 4*, ну не дотягивает отель никак, даже по сравнению с теми четверками что есть рядом (Принцесса Медитеране) или с тем отелем куда завозили на обед по экскурсии от Музенидис.

По расположению: до поселка справа 30 минут пешком, до поселка слева 20.

В отеле нет ничего что можно было бы купить если вы взяли питание HB или завтраки. Даже просто бутылку воды. Местные предлагали пить ее из крана, но я не готова.

Бар у бассейна - убогий, никаких снеков только многолетнее мороженое и коктейли-пиво. Я заселилась в обед и мне не оставалось ничего кроме как идти пешком до таверны на пляже.

До пляжа бодрым шагом 10 минут по бараньим какашкам (не соврали) и палящим солнцем. Мимо пустырей и поля.

В отеле нет проката велосипедов или самокатов, нет гольфкара для пожилых людей, я считаю это огромным недостатком и упущением выгоды самого отеля. Брать на прокат велосипеды и самокаты в соседних поселках тоже не очень удобно - идти туда и обратно пешком.

Автобусы ходят редко.

Таверна которая от отеля: неплохая, два раза ела. Но. скидку которую дали от музенидиса не сделали (а я чаевые за это не стала отставлять). Специально сохранила чек, буду писать им.

Мне достался хороший номер с видом на горы и поля, на верхнем этаже. Тем кому достанется вид на внутреннюю часть отеля только посочувствовать потому что у бассейна и по территории отеля очень шумно: дети и подростки развлекают себя сами, в отсутствии любой анимации. Отсутствие анимации это тоже на мой взгляд существенный недостаток, на 4* не катит.

Очень скудная еда. Мухи в зале были. По ощущениям столовка. Не рекомендую брать ALL однозначно (лучше разнообразить и поесть вкусно в соседних поселках морепродуктов), из напитков вечером - пиво из крана и вино. Я не первый раз путешествую, есть с чем сравнить, правда, не стоит оно того) Конечно голодными не останетесь, но как-то все не очень. На завтрак через раз йогурты не доставались, на ужин сыр разбирали и не подкладывали, арбузы недозрелые, сливы и абрикосы - зубы сломать можно (как декоративные, настолько недозрелые жесткие))

Плюс нигде почти нет табличек что это, хотя бы на английском.

Убирались каждый день, полотенца меняли, правда всего три: ножное, для лица и для тела. Чем вытирать голову если ты обладатель длинных волос, не понятно. Шампуни и гель для душа положили один раз по очень маленькому пузырьку.

На пляже старые шезлонги, шезлонг+зонтик+напиток с человека 3,5 евро.

Не чистят от водорослей, заход в море противный. Какая религии мешает почистить один раз в день небольшой участок у бара который "при отеле", не знаю. Была в очередной раз удивлена ленью и пофигизмом местных.

Резюмирую: сюда не вернусь однозначно, не советую ехать если не берете машину, если не готовы бултыхаться в водорослях, только если супер-дешевая путевка и непритязательный человек.

уборка номера каждый день замена полотенец каждый день красивый вид на горы из некоторых номеров
бедный рацион питания нет анимации нет магазина рядом удаленность от поселков плохая дорога к пляжу мухи на ужин
Добавлено 23.07.19 15:55 (2 918 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (12)