Регистрация: 23.07.19
июле 2019
12.07.19 - 22.07.19

3.7

Если хотите испортить свой отдых - велком

Начну с плюсов, дабы их меньше, чем минусов.

Мы приехали в отель в 6 утра. Ждали заселения недолго, около часа. Люди, которые не спят по двое суток, не сразу заметят все недостатки своего номера. Мы хотели скорее оставить вещи и пойти покушать. Завтрак достойный. 2 вида колбасы, 3 вида сыра, запеч.овощи, блинчики, яичница, круассаны, йогурт, чай/кофе из аппарата. Несколько видов мюсли, мед, халва, варенье.

В бассейне можно плавать с 8 утра до 7 вечера.

Из плюсов это все.

Минусы: МОРЕ!!!

Для нас это было самым главным разочарованием. Дорога на пляж - страшная вонь. Смесь канализации с навозом. Это не удивительно, т.к. по пляжу разгуливают лошадки и верблюды и оставляют свои феккалии прямо на песочке. Очень здорово, особенно, когда твой маленький ребёнок в годовалом возрасте все хватает и тащит в рот. Внимание и ещё раз внимание! Вход просто ужасный - камни. Идите в левую сторону, там ещё более менее. Оказывается несколько дней назад был шторм и все водоросли прибило к берегу. Мы были 11 дней и ни разу эти водоросли никто не убрал. Выходишь из моря вся грязная. Успели застать немного огромных медуз.

Еда на обед и ужин вся кислая, острая. Мне нечем было накормить ребёнка, хорошо, что он на грудном вскармливании.

Ребята, прежде, чем поехать в этот отель подумайте сто раз! Мы люди вообще не привередливые!! Но хочется нормального отношения к себе. Мы заплатили немалые деньги, почему мы должны были получить то, что получили? В номере за 11 дней не разу не мыли полы. Я приехала отдыхать и намывала эти полы каждый день. Пол кафельный,кто с маленькими детками смотрите в оба. Администрация могли бы и коврик небольшой бросить под ноги. Полотенца сначала меняли каждый день и приносили 1 большое и 2 мал. Через 5 дней нам стали приносить 1 маленькое, а нас так то двое взрослых и ребёнок! Нормально вообще? Так я и не поняла, почему так, по русски в этом отеле никто не бе не ме.

Вообще в целом весь остров Джерба очень грязный. Выезжаешь из аэропорта - вокруг один мусор, везде бутылки. Засуха, деревья все блеклые.

Отдых был испорчен! Мы очень разочарованы.

Диетический завтрак быстрое размещение убранная территория
Море грязное поздно открывают бассейн очень острая и кислая еда на обед и ужин разбавленный алкоголь скучная однообоазная анимация (одни и те же движения и музыка)
Добавлено 23.07.19 22:07 (2 091 символов в тексте)

23:41 09.08.19

Здравствуйте! Были ли аниматоры? Возили ли в клубы? Ели да, то как часто, в какую стоимость?

15:53 16.08.19

Анимация есть-гимнастика, отельные танцы, вечерняя анимация, дискотека небольшая после вечернего шоу. Ни в какие клубы никто не возит.

15:55 16.08.19

Видимо от уборщиц зависит, нам мыли полы ежедневно с хлоркой.

12:46 24.09.19

Вы просто неправильно направление выбрали: на Джербе во всех отелях по пляжам ходят лошади и верблюды, а также везде есть водоросли (но в хороших отелях их убирают периодически), и это не грязь, а природа). Камни, правда, далеко не везде.

Все отзывы Екатерина (1)