Регистрация: 21.06.16
октябре 2017
06.10.17 - 17.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в 2017 году. Заселили быстро. Нам повезло...

Отдыхали в отеле в 2017 году. Заселили быстро. Нам повезло, без всяких доплат заселили в Фэмили рум, хотя бронировали стандарт. Номер чистый, большой. Убирали хорошо. Питание и алкоголь как и везде в Египте.

Дорога к морю совершенно не напрягала, ни разу не воспользовались автобусом. Пляж нам понравился. Заход песок, но рядом очень много красивых рыбок.

Экскурсию брали только с квадроциклами. А так изъездил Шарм сами. Были в мечети, в Голливуде, в Сохо. Ездили на местной маршрутке. Стоила копейки.

Воспоминания только положительные.

Добавлено 23.07.19 23:04 (543 символов в тексте)

11:42 24.07.19

Уважаемая Ольга! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"