Регистрация: 17.04.19
июне 2019
18.06.19 - 25.06.19

3.7

Жесть

Начну с того, что отель выбирала очень долго и тщательно. Нас 7 взрослых и 3 ребёнка. Из взрослых 2 бабушки. У нас сначала был отель Blau Punta Reina в кала мандия (отличный), потом мы переехали так сказать поближе к цивилизации, в магалуф(но оказалось, наоброт, в свинарник). Все по порядку.

Заселение : приготовтесь, на ресепшн работают зомби. Я даже потом смеялась, они вообще тормоза редкостные), если к ним обратится с какой то просьбой, твою проблему не решат, не надейтесь. Нужно было позвонить гиду, просила телефон аппарат, не дали. Местный звонок же, странно).

Номер : почему в отеле 4 звезды таких крохотные номера. Кровать в длину маленькая, я только только влезла, у мужа ноги не поместились. Если с вами ещё ребёнок на отдельной кровати(которая занимает все оставшееся место), то передвигаться безпрепятственно не получится. Вид был потрясающий из номера, на отель, я так и не поняла отель или лагерь для английских детей до 20 лет. Если открываешь балкон, то попадаешь сразу на диско микс разных мелодий, которые они слушают с телефона, сидя у себя на балконах. А ещё они перелезают друг к другу через балкон. Вот это отличный пример для твоих детей, мол смотрите, так тоже можно. Короче за окном полная ж...па. Уборка в номере обычно была в сон ребёнка. Ночью начинается самое интересное. Слава богу я взяла бируши(но если вы их забыли, в любом киоске найдёте). Ребёнок и муж спят нормально, я в принципе с бирушами тоже норм, но наши бабушки и ещё наши друзья спать не могли. Веселье начинается примерно в 5 утра, когда молодёжь возвращается с вечеринок, они просто орут и хлопают дверьми,гремят. Несколько раз (каждую ночь) друзья выходили и разбирались с ними, есть плюсы такой беседы, они утихают минут на 10. И ещё раз напишу, что на ресепшен вашу проблему не решат. Бабуля наша не спала с 5 утра каждый день, она боялась выйти, думала её прибьют. Я ей подарила бируши, давление её пришло в норму. Вообще когда я выбирала отель по отзывам, такого не было написано. В отеле не тихо это точно!!! Тут просто ужас. Когда выходишь из отеля тоже вид на "фещенебельный" отель или хотел или пансионат))) я даже слов не могу подобрать))) это нужно просто видеть))) они (английская молодёжь) все пьяные, голые, страшные. Ещё можно увидеть перед отелем, возле входа, лично наблюдала и мой 3 летний ребёнок, как парень из той же страны, танцуя под музыку из балкона фешенебельного отеля, снял трусы и попазал одно место балкон. Причём танцевал он минут 5, охрана вышла только тогда, когда он снял штаны. В холле нашего отеля все тоже самое, на девочках из одежды трусы или шерты - трусы и что-то на подобии бюсгалтера, и все это одето на огромное тело, у меня даже комплексы пропали. Говорят, что магалуф это вторая Ибица. Я была на Ибице и это далеко не так. На ибице взрослый и приличный народ, там, чтобы посетить клуб нужно денег заплатить, а не 7 евро коктейль и стой на ушах.

Ресторан: еда впринцепе нормальная, мы едим все и без претензий, но что меня повергло в шок, что нельзя приносить свою воду. Её нужно обязательно купить у них. Бутылка маленькая 2 евро. Это принуждение какое то. Ладно соки, чай, алкоголь, так везде, но вода!? Там мальчик русско говорящий, стоял один день на входе в ресторан и забирал принесенные с собой бутылки. И на вопрос если ребёнок захочет попить, что делать, он сказал придите ко мне я дам ему хлебнуть из вашей бутылки. Короче жесть.

Пляж: море хорошее, и достаточно чистое. Пляж забит, ну это нормально. На песке, если на своём полотенце, но мест нет. Но можно взять лежак без проблем. Мы не брали, поэтому сколько стоит не знаю. Идти до пляжа 5 мин через помойку пляжного ресторана Никки Бич.

Бассейн :

Там тоже мест нет, все забито морскими котиками из Англии.

Анимация :

Никакая. Причём у меня есть с чем сравнить.

Очень обидно что наш второй отель оказался таким ужасным, он из нашей компании никому не понравился. Причём буквально соседний пляж пальма нова совершенно другой народ и все радует глаз, а у нас как будто дети вырвались из родительского плена. Потом мы поняли, что их родители тоже там были, только в другом месте гуляли.

Шемпанское на завтрак Море не далеко
Описаны выше
Добавлено 24.07.19 10:19 (4 119 символов в тексте)
Все отзывы natalia (4)