Регистрация: 29.06.19
июле 2019
13.07.19 - 22.07.19

Отличный отель для семейного отдыха!

Всем доброго дня! Отдыхали в Одиссее с 13 по 22 июля 2019года. Очень красивый отель в берберском стиле не оставит вас равнодушным. Теперь обо всём по порядку:

ПЕРЕЛЁТ И ТРАНСФЕР:

Летели Норд виндс рейс задержали на 2 часа,обратно без задержек. В полёте не кормят только вода так что заказывайте еду заранее особенно если летите с детками. Индивидуальный трансфер мы не заказывали о чем потом немного пожалели)) Сели в автобус и он бедный еле пыхтел через минут 10-15 поломался всех высадили на улицу ждать новый автобус,ждали 20-30минут, до отеля ехать примерно час. По приезду всех отправили на ужин.

ЗАСЕЛЕНИЕ: После ужина поднялись на рецепшен сдали паспорта нам выдали номер 260 ( предварительно писали Ирене с просьбой чтоб номер был выше первого этажа и желательно с видом на море) номер был на втором этаже вида на море не было, но номер был очень достойный нам очень понравился поэтому мы даже и не думали подходить его менять. Паспорта отдали на следующий день после завтрака. Персонал очень приветливый, никакого разделения между французами,немцами и русскими мы не увидели ко всем одинаково хорошее отношение.

ГИД от Пегаса у нас был Нурсултан. На следующий день подробно рассказал про отель и экскурсии. Мы выбрали две экскурсии и остались довольны. Нурсултану огромное спасибо! Ирине тоже спасибо, мы правда обратились к ней всего один раз с просьбой помочь ввести карточку на телефоне (так как вай фай если честно никакой) и она нам сразу помогла,за что спасибо огромное!

НОМЕР: К номеру у нас никаких нареканий не было мы остались довольны. Уборка номера была отличная в обед приходили уже было убрано и все полотенца всегда лежали каждый день все чистое и на кроватях лежали красивые цветочки. За уборку тоже огромное спасибо!

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ: Питание разнообразное -выбор конечно не как в Турции, но голодными не останетесь точно всегда можно найти пищу по душе. Очень вкусные супы,мясо,гарниры и овощи; Повара готовят очень вкусно им спасибо. Ребёнок у нас тоже не оставался голодным, выпечка бесподобная, на наш взгляд в Тунисе самое вкусное мороженное и на ужин и в магазинах. Что касается столов мы вечно искали стол на троих так как основная масса столов накрыто на 2; большие столы 4;5;6персон ; а на троих было очень мало столов и это не связано с тем что мы поздно приходили; приходили мы через 10 минут начала завтрака,обеда и ужина стол искали всегда очень долго,но тем не менее это не омрачило наш отпуск и мы не с кем не ругались это всё мелочи, просто пожелание отелю чтоб в основном ресторане накрывали побольше на три персоны. Официанты все приветливые и доброжелательны любят детей всегда заигрывали с ребёнком))

Бармены во всех барах так же замечательные люди,по русски они понимают плохо,но у нас проблем не было.

Так же можно сходить по записи в рестораны: Тунисский,Итальянский и Рыбный. Записываться надо заранее с 17-18 часов. Рестораны нам если честно не понравились кроме рыбного, может быть мы так попали,но рестораны оставляют желать лучшего.

МОРЕ И БАССЕЙНЫ: Море очень мелкое если заходить только с пирса, но для детей это плюс. Мы знали об этом заранее и специально подбирали для ребёнка. И остались очень довольны ребенка из воды не вытащить и мы за него не боялись. На пляже песок лепили замки и дороги. Водоросли убирали каждое утро. В бассейны мы не ходили кроме лечебного, есть Детский бассейн и взрослый. Ещё есть закрытый бассейн. Территория очень большая,красивая,ухоженная и зелёная очень много финиковых пальм,оливковые деревья,кактусы и т.д.

ИТОГ: Отель для тех,кто приехал отдыхать,а не искать недостатки , идеален для семейного отдыха. По всем вопросам всегда можно обратиться к Ирине и она всегда поможет. Не забывайте про улыбку и хорошее настроение и отдых у вас будет так же отличным!

Если есть вопросы пишите, с радостью отвечу!

НАДЕЖДА оценила сервисы

Все очень понравилось.
Не видели.
Добавлено 24.07.19 17:57 (3 805 символов в тексте)

12:57 26.07.19

Здравствуйте,Надежда!
Благодарим вас за оперативно написанный подробный отзыв об отдыхе в отеле.
Порадовало,что отдых у вас прошел на отлично.
Спасибо за высокие оценки наших сервисов-мы старались.
Будем надеяться,что отзыв поможет нашим отенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха.
Пожелание по поводу столиков на троих человек передано директору ресторанов.
Будем рады принимать вас еще в отеле.
Добро пожаловать!

22:14 26.07.19

Добрый вечер. Читала в отзывах, что есть торговый центр рядом. Вы не ездили?

10:34 27.07.19

Добрый день, нет мы не ездили и не видели рядом торговых центров.

12:07 27.07.19

рядом с отелем есть две лавки - продают сувениры, одежду, масло и всякую мелочь. От ворот отеля метров 100. Если пройти вверх метров 500 (в Гугл картах посмотрите), есть небольшой торговый центр - там выбор побольше. Да, в лавках надо торговаться - если сразу покупаете, продавцы даже обижаются ))) Цену сразу скидывайте процентов на 50, в итоге процентов на 30 ниже купите )))

19:41 27.07.19

Спасибо. Но читала, что именно тц есть, правда надо на такси ехать... ладно, разберёмся на месте

11:27 31.07.19

ТЦ есть в самом Зарзисе