Регистрация: 24.07.19
июне 2019
29.06.19 - 07.07.19

Положительный

Нам понравилось все! Очень хороший отель! Функционально все продумано для туристов. Персонал очень внимательный, пляж замечательный, сервис на высшем уровне. От российских туристов хочу выразить благодарность! Очень часто нас, россиян, выставляют в плохом свете, ничего подобного не было. Мы познакомились и с другими туристами, общались, иногда на плохом английском, но нас понимали. Сервис на пляже обалденный, как только попросишь переставить зонтик, все сделают, не говоря о том, что напитки разносят по желанию. Остаться голодным там невозможно. Приехав с морской прогулки, где мы отказались от обеда, поели в баре. В 16 час. открывается бар в бассейне, и в обычный бар привозят фрукты, все включено. Вечерняя программа тоже хороша, у нас была и живая музыка, турецкая ночь, и танец живота, кто-то пел на русском "Клен", "Трава у дома", был конкурс "Мистер отель", где победу одержал наш соотечественник из Санкт-Петербурга. Из персонала очень хочу поблагодарить Тамару, всегда все расскажет, покажет, посоветует. Официанты на высоком уровне. Отдельное спасибо горничной, чисто убрано, каждый день минеральная вода, полотенец в номере полно. Мы очень довольны, вспоминаем с любовью! Тамара, привет!!!

Функционал самый продуманный
однообразные завтраки
Добавлено 24.07.19 20:24 (1 238 символов в тексте)

11:07 27.07.19

Здравствуйте Елена! Спасибо большое за теплые слова, и положительный отзыв . Нам очень приятно надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле.
С уважением Guest relation.

17:10 31.07.19

Польщена тем, что на мой скромный отзыв ответил представитель отеля! Хочу добавить, что мои эмоции от отдыха еще в более превосходной степени, чем, видимо, смогла выразить! Спасибо за прекрасный отдых!

Все отзывы елена (1)