Регистрация: 24.07.19
июле 2019
23.07.19 - 02.08.19

Отдых семьей с ребенком до года и 4,5 лет

Отдыхали в этом отеле. Город Кушадасы замечательный. Климат отличный. Отель старый, но корпуса выглядят хорошо. Номер семейный у нас был две комнаты и два балкона. Летели с Минска, дорогие билеты ,тк один у нас монополист..... Что сказать, номер и отель за такую сумму в сутки да еще с едой отличный вариант. Да это не 4 и не 5 звезд как в Египте ( до этого там только отдыхали ) , выбора по еде маловато, но что то кушали ,как говорили голодными не были. Через дорогу супермаркет можно купить йогурты и тд и тп. Ребенок по утрам кушал хлопья с молоком , так же были корзиночки и туда детки ложкой добавляли нутеллу или варенье клубничное. Ребенок пил пепси , мы кофе,пиво. Бар только в столовой. Да не хватало мест ,очереди были за едой. Или к началу приходите или ближе к концу. Что заканчивается ,то пополняют. На обед из мясного было мясо, овощи. На полдник тоже что то давали. Много белорусов было, русских и самих местных с семьями,как потом сказали и иранцы отдыхают и турки у кого моря нет. Детская анимация по вечерам. Бассейны днем музыка играет и программа вроде,но мы на море были. В бассейне не купались, муж разрешил дочке в посл день. На море ходили сами ,мин 20 идти. Назад тяжелее тк коляска была у нас, брали лодку надувную, полотенца, для малыша палатку))) выручала ня пляже и кормились в ней и сидел немного в ней. Советую туда после завтрака сразу идти. Заход там отличный. Ездили на лонг бич на маршрутке ,там огромный пляж при отелях пятизвездочных , так там плиты... больше не ездили ходили на свой городской , да и центр , потом пофоткаться походить в вайкики и тд было хорошо). Советую отель. Если не придираться и отдыхать ,то отлично. Семьями отдыхали наши белорусы и молодожены. Умудрились на экскурсию съездить с малышем на целый день. На вторую уже супруг сам поехал. Причем до вокзала и на маршрутке сам))). Экскурсии не берите в отеле, сначало одну сумму сказали потом другую... муж из принципа не брал... а от гида дорого в разы... зубы заговорят вам не верьте... идите в город и там берите смело )))) вируса коксаки очень боялись,но нам советовали эгейское море и кушадасы... и спасибо большое рискнули и очень полюбили эгейское море. Кстати если есть шенген советую экскурсию в Грецию,кто был рассказывали что там море вообще суперское но все дорогое. Вообщем потрать лучше на презенты, вещи, экскурсии и отель очень бюджетный и хороший. Все кто на ресепшене работают молодцы,умнички. Да, по поводу лифта ,то лучше если с коляской брать 3 этаж,это наш второй))) всем хорошего отдыха!!! Мы довольны !!!

Почти в центре до моря нужно пройти это хорошо для активным людей)
Еда но на тройку оправданно и за такую стоимость
Добавлено из отеля 24.07.19 21:27 (2 539 символов в тексте)

05:36 01.08.19

Юлия, а что обычно было на завтрак? Был ли омлет или блинчики?

15:08 27.08.19

Только увидела вопрос. На завтрак не было блинчиков.... омлет пару раз вроде был но мне не понравился. Яйца вареные были, батон,масло,шок паста, варенье. Далее уже их спец еда

15:12 27.08.19

Через дорогу от ресепшена прямо пешеходный переход и супермаркет Мигрос. Там и мороженое и йогурты. Кстати разные сыры творожные были на завтрак, оливки в отеле

Все отзывы Юлия (2)