Регистрация: 25.07.19
июле 2019
09.07.19 - 22.07.19

Отдых июль 2019

Доброго времени суток! Только вчера с мужем вернулись из отпуска. Пока свежи воспоминания, нужно оставить непременно свой отзыв.

Приехали мы в отель около 9.00 утра, заселение значилось в 15.00, нас заселили около 12.00 и пригласили на обед, хотя должны были предоставить только ужин. Что касается еды, огромного выбора нет, но всегда вкусное и свежее. Из спиртных напитков пиво понравилось, вино не очень. Немножко не повезло, в связи с тем, что 10 числа был ураган и мы два дня были без света и воды, но при этом не остались без завтраков, обедов и ужинов, за это одельное спасибо.

Спасибо огромное девочкам на ресепшене, всегда помогали в любых, возникающих вопросах.

До пляжа минут 10 ходьбы, нам понравился тот, который ближе к нашему отелю, если идти через церковь.

Касаемо номеров, все простенько, в шкафах мне не хватало полочек их там просто нет, все рассчитано на то, что одежда должна висеть, уборка влажная была через день, за две недели три раза поменяли постельное бельё и полотенца.

В день выселения, которое значилось в 12.00 разрешили побыть в номере до 14.00 (без доплат), так как отъезд из отеля был аж в 18.40

Вообщем-то отель соответствует своим 3*, нам понравилось.

Спасибо.

Добавлено 25.07.19 00:29 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)