АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 573
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Athos Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
10.07.19 - 22.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Хочу поделиться замечательным июльским отдыхом на Халкидиках, в Греции. На этот раз наш выбор пал на полуостров Кассандра, отель Бомо Атос Палас. На отдых мы полетели втроем (я, муж и сын). Сразу же хочу отметить сотрудников компании Музенидис Трэвел, уже в аэропорту нас встретили девочки и направили в автобус. По приезду в отель у дверей ожидал отельный гид Исом, который помог нам с чемоданами и с расселением в наш номер. Ребята большие молодцы, спасибо им большое! 

Немного об отеле. Отель состоит из 1 главного здания, постройки в стиле Афона. Огромная люстра в лобби, светильники в монастырском стиле, стены, картины. Тут своя атмосфера. Номер оформлен в том же стиле, но в целом уютно и чисто. Вид с балкона шикарный, чем выше номер, тем лучше вид на море. 

Огромная зелёная территория, которая объединяет 3 отеля. Бассейн с пресной водой, детский бассейн с горками, обновлённый снэк-бар, где можно приобрести снэки, перекусы, напитки, как алкогольные, так и безалкогольные. 

Анимация в отеле. Каждый день по территории отеля проходит как взрослая анимация (стретчинг, аквааэробика, йога, футбол в бассейне), так и детская. Для детей каждый день открыты двери Греколето, где девочки аниматоры с детками играют, занимаются. Вечером нас ожидала вечернее мини-диско с музыкальным сопровождением и конкурсами. В 21:30 начиналась взрослая программа. Так же нам удалось попасть на пляжную вечеринку, которая проходила на пляже Паллини. 

О море. Вода замечательная, тёплая, пляж хороший, было одно наслаждение встречать закат на берегу моря.

О питании. Мы питались по системе все включено, и для нас очень важен был ассортимент блюд в ресторане и качество. Вкусная еда и всегда разнообразная. Сезонные фрукты, греческие закуски, салаты, морепродукты, тематические вечера. Питанием остались довольны.

О персонале. Официанты в ресторане очень быстрые, все убирают во время и пополняют бокалы при необходимости. Хочу отметить ребят на ресепшене, всегда помогут и подскажут, и всегда есть 1 человек, который знает русский язык. Спасибо им большое! Обязательно вернёмся в Грецию, в отель Атос Палас.

Плюсы отеля
Вид из номера большая территория анимация разнообразная еда отличный персонал
Минусы отеля
Для себя не обнаружили
Добавлено 25.07.19 06:39 (2 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 29.07.19

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за Вашу оценку. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Спасибо, что отметили профессиональную работу персонала и всех сотрудников. Отдельно спасибо что отметили что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы.
Мы, действительно стараемся удовлетворить всех туристов. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)