Регистрация: 25.07.19
июле 2019
10.07.19 - 22.07.19

Отличный отель для семейного отдыха

Хочу поделиться замечательным июльским отдыхом на Халкидиках, в Греции. На этот раз наш выбор пал на полуостров Кассандра, отель Бомо Атос Палас. На отдых мы полетели втроем (я, муж и сын). Сразу же хочу отметить сотрудников компании Музенидис Трэвел, уже в аэропорту нас встретили девочки и направили в автобус. По приезду в отель у дверей ожидал отельный гид Исом, который помог нам с чемоданами и с расселением в наш номер. Ребята большие молодцы, спасибо им большое!

Немного об отеле. Отель состоит из 1 главного здания, постройки в стиле Афона. Огромная люстра в лобби, светильники в монастырском стиле, стены, картины. Тут своя атмосфера. Номер оформлен в том же стиле, но в целом уютно и чисто. Вид с балкона шикарный, чем выше номер, тем лучше вид на море.

Огромная зелёная территория, которая объединяет 3 отеля. Бассейн с пресной водой, детский бассейн с горками, обновлённый снэк-бар, где можно приобрести снэки, перекусы, напитки, как алкогольные, так и безалкогольные.

Анимация в отеле. Каждый день по территории отеля проходит как взрослая анимация (стретчинг, аквааэробика, йога, футбол в бассейне), так и детская. Для детей каждый день открыты двери Греколето, где девочки аниматоры с детками играют, занимаются. Вечером нас ожидала вечернее мини-диско с музыкальным сопровождением и конкурсами. В 21:30 начиналась взрослая программа. Так же нам удалось попасть на пляжную вечеринку, которая проходила на пляже Паллини.

О море. Вода замечательная, тёплая, пляж хороший, было одно наслаждение встречать закат на берегу моря.

О питании. Мы питались по системе все включено, и для нас очень важен был ассортимент блюд в ресторане и качество. Вкусная еда и всегда разнообразная. Сезонные фрукты, греческие закуски, салаты, морепродукты, тематические вечера. Питанием остались довольны.

О персонале. Официанты в ресторане очень быстрые, все убирают во время и пополняют бокалы при необходимости. Хочу отметить ребят на ресепшене, всегда помогут и подскажут, и всегда есть 1 человек, который знает русский язык. Спасибо им большое! Обязательно вернёмся в Грецию, в отель Атос Палас.

Вид из номера большая территория анимация разнообразная еда отличный персонал
Для себя не обнаружили
Добавлено 25.07.19 06:39 (2 102 символов в тексте)

11:53 29.07.19

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за Вашу оценку. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Спасибо, что отметили профессиональную работу персонала и всех сотрудников. Отдельно спасибо что отметили что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы.
Мы, действительно стараемся удовлетворить всех туристов. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С уважением,
Zagogiannis Christos