Регистрация: 17.04.18
июле 2019
23.07.19 - 31.07.19

Отличнейший отель!

Не выдержала, душа поэта. Пишу отзыв ещё находясь в Досинии)))

По прилету сразу познакомились лично с Мариной, гест релейшн и отдали ей сопроводительное письмо. Она - добрейший и очень заботливый человек.

На ресепшн хотели поменять стандарт на лав сьют за доплату, но увы номеров в наличии не было, поэтому нам без доплаты дали номер в корпусе через дорогу на последнем этаже с совершенно потрясающим видом. С одной стороны моря - с другой горы. Номер небольшой, но видно что после ремонта, все свежее и аккуратное. Маленькие косяки при уборке - мелочи. В конце концов - мы не ревизорро. Ну и полочки для шампуней в душе не хватает.

Еда - ой отдельная история. Скажу так, тут она пожалуй вкуснее, чем в нескольких 5* в Алании вместе взятых. А черешня какая))) в Росии вы точно такую не найдёте.

Вообщем моя диета благодаря ресторану и вафлям в снек баре полетела к чертям) а вот врап, донер и бургеры не очень зашли.

Море и пляж. Заход галька - первые дни не очень удобно, потом привыкаешь. Хорошо, что достаточно быстро становится глубоко. Лежаков всегда достаточно.

А вот с товарищами занимающими лежаки у бассейна полотенцами с утра и до позднего вечера, и ходящими непонятно где - надо что то делать. После обеда там найти 2 места нереально. До этого с таким не сталкивалась (

Анимация - не обращала внимания. Но главное что аниматоры ненавязчивые, это приятно

Вайфай - ловит отлично, за исключением общего ресторана и пляжа. Вечером начинает тупить.

Ходили в хамам на платную программу с массажем - очень понравилось.

Да и в целом весь сервис огонь.

Подводя итог - это первый Отель в Турции, в который мне хочется возвращаться (а ведь мы ещё не уехали)

И ещё раз отдельное спасибо Марине - за внимание и заботу)

Сервис Питание Номера Wifi
Добавлено из отеля 25.07.19 09:42 (1 755 символов в тексте)

10:05 27.07.19

Добрый день Наталья.Читаю и улыбаюсь,спасибо Вам огромное...
Слов не найду...Спасибо.

17:46 29.07.19

Все от души! Вы очень классная! Ещё раз спасибо Вам и отелю ))

13:59 29.07.19

Здравствуйте, скажите , пожалуйста, сколько стоит хамам с массажем? И к кому Вы ходили на массаж?

17:45 29.07.19

Добрый день! Нам делали 2 мужчин, имена к сожалению не запомнили. Брали программу за 45 долларов с человека, но поторговались и заплатили 60 на двоих.

14:24 30.07.19

ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО..