Регистрация: 25.07.19

июне 2019
05.06.19 - 14.06.19

Отличная 4*

Отель выбрали сами опираясь на отзывы. Мало отелей 5* имеют такой рейтинг.

В отель приехали в 10 часов. Нас сразу отправили на завтрак. Глаза разбегались от изобилия еды и от незнания где что брать. После решили побыть у бассейна. Девушка с Спа нас проводила и показала раздевалку. Все вежливые и приветливые. Номер нам обещали после 14.00. Но если повезет то раньше. В итоге дали примерно к 13.00. И номер нам не очень понравился. Нам дали над кухней с видом на соседний отель. Запахи конечно были вообще не очень приятные, еще на подходе к номеру. Ночью не могли открыть окна потому что шумели кондиционеры (видимо как раз кухни). Попросили поменять -сказали что пока нет номеров свободных(был конец турецких праздников).

Номер поменяли в итоге на третий день. Потому что когда нам предлагали менять мы уезжали на экскурсии. Номер дали просто класс. в главном корпусе на 1 этаже с видом на детскую площадку,горы и бассейн. С большой лоджией и балконом(номер семейный). Матрас и подушки в двух номерах были новые и очень удобные. Постель чистая. В номере у нас был чайник ,стаканы и чай с кофе.

Номера конечно не новые ,есть небольшие недочеты. Но это наш отдых не омрачало. Убирали конечно не часто ,и не очень старательно. Но иногда получалось ,что приходили убирать а ребенок у нас спал. Но всегда меняли полотенца и давали бумагу и мыльные принадлежности. Один раз просили чтобы пришли убрали камушки(которые дети в купальниках "принесли " с пляжа ). Просили вечером ,но на второй день уже ближе к обеду пошла спрашивать когда же придут убрать.

Еда нам понравилась. Слышала ,что некоторые возмущались что курица надоела. Но там выбора из мяса всегда было много(индейка,рыба, сосиски,котлетки). Спиртное тоже понравилось. Вино вкусное. Пиво мало газированное. Коктейли хорошие делают. Если еще бармену оставить чаевые ,то будет вам счастье. (Кстати иногда прям жалко была Тимура когда он не успевал все разливать из-за потока народа).

Релакс зона чудесная -тишина и покой ,для тех кто хочет отдохнуть от шума и детей.(с детьми туда нельзя).

Пляж- возят на автобусе по расписанию. В час пик автобус набивался плотно,но ехать не долго .Нас это не напрягало. Заходили последние . Лучше постоять ,чем сидеть минут 10 в душном автобусе в ожидании отправления. Мы это время успевали что то перекусить в кафе на пляже)).

Анимация. Дочке все понравилось . Нам тоже. Один вечер даже была дискотека для взрослых. Еще я поучавствовала в Мисс Отель. Ходила на аквааэробику. Ребята молодцы. В детском клубе дочке нравилось ,бежала с удовольствием.

Потусить можно сходить в клуб при желании. Мы что-то так и не вырвались туда.

Очень удобно ,что отель в центре Кемера. вечером прогуливались по городу и магазинчикам. В понедельник рынок продуктовый(покупали там фрукты). Во вторник вещевой-прям под окнами отеля. Под нашими окнами были слышны призывы продавцов(не напрягали).

Территория отеля небольшая,в этом плюс ,что детей не потеряешь. У нас дочка бегала с ребятами и мы знали что все безопасно и быстро ее можно найти.

Еще плюс ,что есть коляски прогулочные. Очень удобно ,что не надо с собой везти.

Напягали немного навязчивые представители магазина кожи и меха и из СПА. КОгда каждый день им говоришь ,что это тебе не нужно. А они как будто этого не слышать.(но это не только в этом отеле).

С официантом. Релакс-зона

Бассейн в Релакс-зоне

Вид на ресторан и бассейн

Небольшой отель для семейных в центре Кемера пляж большой и отдаленный от всех
Почти нет. Хотелось бы чтобы уборка была получше.
Добавлено 25.07.19 10:36 (3 296 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)