Регистрация: 26.07.11
мае 2019
25.05.19 - 04.06.19

Любимая Маргадина

Отдыхали в Маргадине семьей 25/05-04/06/2019 г. Очень уютный семейный добротный отель, в который можно вернуться и не один раз. Начну с того, что нас ждали - это очень приятно, когда после долгой дороги тебя встречают с улыбкой и вопросами "как добрались" и сразу же выдают ключ от номера. Номер отличный - все новое, чистое, свежее, балкон с видом на море. Очень важно - кровати/матрасы/подушки удобные! Выспаться, правда не удалось, т.к. очень шумно до самого утра, даже при закрытых окнах. Мы бронировали номер с видом на море, чтобы не слышать дорогу и "Теремок". Но с другой стороны музыка и шум доносились и из открытого кафе на пляже, и из других отелей (Атлантика). К утру стихало, но уже часов с 6 начинали громко чирикать воробьи, другие птицы, в 7 открывался ресторан, звенела посуда. Так что за 10 дней, вернее ночей, я не спала непрерывно более 2 часов. Но не пугайтесь - мои все дрыхли))) Это я пишу для таких же чувствительных к звукам, как я))) Это было единственным минусом для меня. Все остальное просто шикарно - и питание, и море, и бассейн, и прекрасная цветущая ухоженная территория, всё-всё замечательно. Мы брали авто на 5 дней у Библио Глобуса. Были в очень красивых местах: пляжи, бухточки, горы, монастыри, таверны. Рекомендую посетить таверну недалеко от Коннос бей - Spartiatis - атмосферное заведение с вкусной едой и приятными бонусами от шеф-повара. В августе будет отпуск, если честно, рассматривали для поездки и Маргадину (хотя предпочитаем выбирать разные отели для отпуска). В итоге выбрали Грецию (ну как сделать по-другому, если есть шенген и он скоро закончится))). Но если что - то в Маргадину бы приехали с удовольствием. Кстати, когда мы были в отеле, стройку напротив заморозили. Никто не говорит, что строится. Если все-таки там вырастет новый отель, но Маргадина значительно потеряет в рейтинге. Т.к. вид на море полностью закроется + добавится шума/суеты/тесноты. Поэтому если кто-то раздумывает - смело езжайте в Маргадину, пока она прекрасна!

номера море территория питание персонал СПА
шумное месторасположение
Добавлено 25.07.19 14:00 (1 991 символов в тексте)