Регистрация: 25.07.19
июле 2019
03.07.19 - 11.07.19

рекомендую отель, вполне нормальный вариант для отдыха

Очень хорошо отдохнули в Болгарии в начале месяца вдвоём с мужем. Долго выбирали куда именно отправится и какой выбрать отель. За помощью обращались к профессионалам - туроператор ТПГ. Менеджер посоветовала этот отель из личного опыта, уверив, что мы останемся очень довольны отдыхом. Спасибо за комфортабельные перелёт и трансфер, а также сопровождение и поддержку в течении всего отдыха. В отель приехали под вечер, нас без задержек сразу заселили в номер. Впечатление о сотрудниках рецепции сложилось приятное, отзывчивые, внимательные, улыбчивые люди, выполняли все просьбы, отвечали на вопросы. Номерной фонд в отеле неплохой, домики оборудованы спальней и гостиной, вся необходимая техника(кондиционер, тв, сей) есть. Ванная комната с новой сантехникой. Полотенца меняли регулярно, ежедневно убирались. Питание разнообразное и вкусное, нам понравилось, хотя было много блюд, которые мы даже не пробовали. Пол утрам было несколько видов каш, яйца, нарезка, овощи, фрукты, блинчики, оладьи и прочее. На обед и ужин несколько видов мясных блюд, рыба, гарниры, салаты, сладости, мороженное. У отеля очень красивая территория, много различной зелени и растительности, есть лавочки, бассейны, аквапарк, магазины, аля-карт рестораны, бары. Анимация очень интересная,есть развлечения для детей и взрослых на любой вкус. Пляж близко, чистый, вход в воду пологий, вода достаточно тёплая и прозрачная. Атмосфера в отеле спокойная, размеренная, приятная, высокий уровень сервиса, все необходимое для полноценного отдыха имеется. Очень рекомендую!

Добавлено 25.07.19 15:11 (1 541 символов в тексте)

15:19 27.08.19

Добрый день. Едем в этот отель 30.08. Подскажите пожалуйста, сказали что в отеле могут брать еще какие-то сборы за номер. Оплачивали?

Все отзывы Диана (2)