Регистрация: 25.07.19
июле 2019
11.07.19 - 23.07.19

1.3

Категорически нет!!!

Пишу этот отзыв с целью предупредить туристов, отправляющихся отдыхать в данный отель, о том, что происходит в нем.

Минусы:

1. Уборка номера не проводилась, постельное белье не меняют, полы не моют, туалеты не убирают. Забирают полотенца возвращают через несколько дней, приходилось постоянно напоминать персоналу об этом.

2. Хамское отношение и агрессивно настроенный персонал по отношению к туристам. Грубые фразы и повышенный тон.

3. Употребление алкогольных напитков персоналом, аниматорами, барменами, официантами. Пьяный аниматор без разрешения взял с нашего стола сигарету, подкурил и ушёл.

4. Постоянные очереди за напитками. Кофемашины работают редко, по своему расписанию, постоянные скандалы. Не хватка посуды. Грязная посуда, но больше всего убило использованная пластиковая соломка для коктейлей, люди попили, они собрали соломку, помыли и опять в употребление, лучше бы ее не было совсем!

5. Бармен на пляже позволял себе лишнее, садился на спины отдыхающих когда вздумается ему, щекотил мусором отдыхающих. После чего убегал.

6. Отельный Гид Аида пела сказки про экскурсии, завышала ожидания, показывала красочные картинки из интернета, мы выбрали самую долгую два дня, называется Сахара, по итогу мы молча ехали два дня, русскоязычный гид 99% времени молчал, ничего не рассказывал, про сафари на джипах вообще говорить нечего, такси с молчаливым водителем, лошади в оазисе что то с чем то, по жаре 40 минут езды, постоянные остановки из за отваливания подков, отвязывалась лошадь, на местах стоянок время было по 15-30 минут, постоянно бегом, быстрее. Напитки везде платные, даже вода, в отеле где остановились, повара на просьбу положить больше еды, удивлялись и отказывались давать добавки, с тем условием что мы едим мало. В общем ужас, не советую ехать в Сахару если не хотите два дня кататься молча в автобусе.

7. Еда в отеле Abou Sofiane невкусная, однотипная, заправленная своеобразными специями, которые есть не возможно. В еде попадались стекло и пакет.

8. Wi fi работает через раз, если это можно назвать работой, грузит только ночью.

9. Мусор приплывает на море. Короткая длина пляжа. Шезлонг на шезлонге.

10. Часто выключали воду в номере и электричество.

Плюсы:

1. Море, солнце.

2. Близко от отеля до моря.

3. Свежие фрукты, вкусная выпечка и пирожные.

4. Зелёная зона

Категорически не советуем, сами непривередливые, знали что едем в 4*, но отель своей категории не соответствует, много где были, но такого ужаса не видели.

Добавлено 25.07.19 15:17 (2 482 символов в тексте)

16:09 27.07.19

Уважаемый, Глеб!
Мы искренне сожалеем, что отдых в нашем отеле Вам не понравился, хотя и положительные моменты все таки Вы отметили:"плюсами" (море, выпечка, фрукты, расположение)Спасибо Вам за оставленный отзыв на Tophotels! Ваше мнение - важно для нас.
С Уважением, "Le Soleil Abou Sofiane Resort"

11:39 29.07.19

Добрый день.
Сам отрицательно отношусь к отелю, мне там тоже не понравилось. Но: вот про Сахару - это просто ужасно, что у вас был такой гид. на самом деле, от него зависит процентов 80 хорошей поездки. Вот у нас было все отлично. Знакомая недавно ездила, так она в восторге осталась от гида и его помощника. Аж детей с ними фоткала.
Да и с морем нам повезло. За все время ни разу грязи не было!
У меня все притензии к кухне и всем, кто её обслуживает. В том числе и барменам.

21:11 29.07.19

Только вернулась из этого отеля! 1. Уборка была ежедневно, но полотенца действительно могли не оставить. 2 . Хамство присутствует 100%. 3. Такого не видела. 4 . Согласна. 5 . Бармен на пляже пожилой мужчина умничка, какого вы имеете в виду? 6. Отельный гид Карина - ей все по фиг. Экскурсии всучила и все на этом. 7. Еда однотипная но голодными не будете. 8. Точно так ! 9. Пляж правда маловат . 10. Такого у нас не было

21:15 29.07.19

А вот с экскурсией в Сахару нам очень понравилось! Гид Фуэт (Фёдор Иванович Сахаров) умничка . Столько давал информации что два дня пролетели как один миг!!!

21:19 29.07.19

Хотелось бы лично представителю отеля и по факту в отеле указать на хамство обслуживающего персонала, в моем отзыве есть фото . Когда алкоголь налили иностранцам, а мне было сказано что меня не понимают, после моей настойчивости мне швырнули напиток, со словами раша заее... очень хотелось швырнуть стакан ему обратно! Но к сожалению представителя не видела)))

21:29 29.07.19

И все таки в целом отдых удался- главное положительный настрой, но больше туда я бы точно не поехала!

Все отзывы Глеб (1)