Регистрация: 20.07.13
июне 2019
29.06.19 - 14.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отпуск

Все хорошо было, но для меня отель великоват))) Ни разу не столкнулись с недопониманием персонала!!! Очень понравилась барная карта отеля, никогда в Турции не встречала такого разнообразия вкусных коктейлей, крепкое не пью, а вот коктейли мммм. Из минусов, мне не хватало высоких тенистых деревьев))) территория очень красивая, зеленая, но вся открыта. Лестница в ресторан, на мой взгляд, крутая и довольно опасная( для маленьких детей) Жили в корпусе CD прямо в центре отеля, 2 й этаж, очень удобно до всего рядом, но вечером вокруг нашего балкона летало много летучих мышей, не приятное явление((( Балконы, кстати, какие-то странные, слишком закрытые что-ли, с перекладинами, вот балконы мне не понравились совсем. Но у меня к балконам слабость и видам из окна!!! Другие на это особо не обращают внимания.Многие, очень многие отдыхают в этом отеле бесконечное кол-во раз подряд. Я не сторонник ездить в одно и тоже место,поэтому в следующем году буду смотреть что-нибудь другое

P.S Магазины на территории очень дорогие, прям очень, ездили в Кадрие на автобусе,прям от отеля и до центра Кадрие минут 10 максимум ехали, вот там все ооочень дешево!!!!! так же на этом автобусе можно до THE LAND OF LEGEND доехать, мы ездили туда в WIKIKI, и потом еще на бесплатное вечернее шоу, оно начинается в 22.00 Стоит посмотреть)

Анимация

Кристина оценила сервисы

коктейли (алко и безалко) еда детские развлечения расположение отеля обслуживающий персонал
номерной фонд довольно скромный мало деревьев лестница в ресторан
Добавлено 25.07.19 16:02 (1 319 символов в тексте)

21:47 25.07.19

Дорогая Кристина,

Мы рады узнать, что наши старания не оставили Вас равнодушными, позволив насладиться отпуском сполна.

Позитивные отзывы гостей — самая лучшая мотивация для всей команды отеля.

Спасибо, что были с нами и по достоинству оценили нашу территорию, анимацию, рестораны и сервис.

До скорых встреч в Club Mega Saray!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

11:56 15.08.19

здравствуйте! А в сам Парк легенд едили? Автобус ходит по расписанию? Можно на нем с утра уехать в парк и вернуться вечером? Билеты на него как купить?

15:20 28.08.19

В сам парк тоже ездили, нет автобус ходит часто , без расписания, можете уехать утром и вернуться на нем (автобус до полуночи точно ходит) билеты либо через сайт, либо там на кассе у входа в парк!

Все отзывы Кристина (7)