Регистрация: 25.07.19
январе 2019
20.01.19 - 30.01.19

GOLDEN COAST ты всегда останешься в моем💖🌴

Отдыхали с мужем и сыном в январе 2019 года.Это была наша первая поездка за границу и теперь уж точно не последняя.Билеты и путевка уже купленны на январь заранее все туда же во Вьетнам 🇻🇳,но не в Golden Coast.Обо всем по порядку...Встретили нас прохлодительними напитками,заселили в номер сразу же ,ждать долго не пришлось.Номер у нас был в бунгало .Балкон выходил прямо напротив ресепшена,а по правую сторону ,через дорогу начинались кафешки . Номер ,чистый ,уютный,работал вентилятор. В номере есть все необходимое .Есть фен ,чайник ,вода в бутылках, (на каждого человека по одной бутылке в день ). Во время уборки бесплатно пополняли чай, кофе ,сахар.Так же был платный бар за него расчитываешься когда выезжаешь из номера.Территория отеля чистая ,красивая всё ухоженно .Огромный чистый бассейн с разной глубиной ,что очень удобно когда едешь отдыхать с детьми, за бассейном всегда следят ,постоянно,чистят .Как только спускаешься по ступенькам ,сразу выход на пляж🌊,что еще для счастья нужно ,настоящий рай🌴.Завтраки очень разнообразные ,все свежее и вкусное .Думаю даже самый привередливый привереда не останется голодный. Так как выбор действительно разнообразный!Мы влюбились в этот отель , в это место.Сдесь мы оставили только самые теплые и дорогие сердцу воспоминания и обязательно в январе приедем сюда вновь ,но уже к сожалению не отдыхать ,а прогуляться по территории отеля ,походим по пляжу и обязательно зайдем перекусить в кафе 'Фиона',чтобы вспомнить как это было в первый раз .....🤗Отель замечательный лучшего ,умиротворенного отдыха и желать нельзя .Просто релакс для души ,но находится он достаточно отдаленно от всего .Поэтому в этот раз мы с мужем летим вдвоем и скрипя зубами 😁 выбрали отель прямо в центре Муйне,чтобы было куда пойти и где погулять . В Муйне есть очень хороший рыбный ресторан Боке ,ездили в него два раза, на такси!Но в этот раз будем жить рядом и будем ходить в него каждый день))).Поэтому если вы летите отдыхать и не хотите суеты то выбирайте GOLDEN COAST-приезжайте ,не пожалеете! Знаю ,что многие туристы возращаются сюда вновь и вновь.Это место просто рай на земле🌴🌴🌴.Возможно ,что и мы с детьми сюда еще вернемся ...

Рыбный ресторан 'Боке'

Рыбный ресторан' Боке'

Olesya оценила сервисы

Уборка номеров каждый день вкусные завтраки большой бассейн разной глубины красивая и ухоженная территория.
Телевидение: два канала на русском .
Добавлено 25.07.19 20:20 (2 314 символов в тексте)

08:43 07.08.19

Здравствуйте!Скажите, есть ли рядом кафе с привычной кухней(супы в том числе). Питание брали BB или HB, как ужины?Реальное расстояние до моря?Есть ли русскоговорящий персонал?

19:14 06.11.19

Доброго Вам времени суток!
Планируем отдых в январе 2020.
Вы пишите, что бунгало у вас выходил на ресепшен и находился вдоль дороги. На сколько мне известно бунгало все вдоль берега с видом на море. Если не прав прошу поправить меня. Спасибо.

Все отзывы Olesya (1)